Екатерина Пётрушкина

скоро ли наступит конец света, я уже ждать не могу

Pupkov Pupkov

напейся :)))

Галина Кандаева

Смотря что ты под концом света подразумеваешь... На Земле каждый день в каком то регионе наступает свой конец света... где то землетрясение, где то наводнение, где то теракты... Погибают целые семьи... Для них
это конец света... И это ужасно... Если у тебя депрессия, то смертью ее решать глупо, нужно бороться и ты станешь сильнее, вся наша жизнь это борьба, а за выдержку и упорство тебе воздастся...

Наталья Мариничева

У каждого свой конец света.