Юленька Скромница

Во сколько же ждать конец света? Так во сколько же ждать конец света? А то он всё не наступает...

Слава Юркин

Вы до него не доживете.

Илья Рябов

УРАААА мы пережили выдуманный конец света!!!

Ad
Adiya

И зачем тебе он

Игорь Молоствов

можно не ждать, вряд ли он наступит, а если и наступит, то ничего уж не изменить:))

Лейла Маммедова

Хочу вас огорчить еще пуще.. единственный вариант конца света, это когда погаснет Солнце, т. е. через 4,5 млд лет.
Для вас, увы и ах.

Та
Татьяна

Он уже был, готовьтесь к Новому году.

Alisher Mamajanov

Сначала в 10-00 по Москве, потом в 5-11 по мексиканскому, потом 19-00 снова по Москве.
Ух. ну теперь наверное все))) ) его не будет!!!))) ) ПРОРВАЛИСЬ! УРА!!!

Матрос Април

он будет через 1000лет, спи спокойно и жди новый год!!!!