Анастасия Фёдорова

Вот здесь немало украинцев ведь. Как они себя чувствуют, когда мы обсуждаем никчемность их политиков и вообще

упадок Украины? Как будто их нет порой. Вам их не жалко?

Inna Silantyeva

ОНИ НАВЕРНОЕ И САМИ ИХ ОБСУЖДАЮТ, СВОИХ НИКЧЁМНЫХ ПОЛИТИКОВ

Наталия Воробьева

думаю, примерно также, как чувствовали бы себя вы, начни они исполнять песню про "путин х@#ло"

Сергей Сазонов

Мы с вас ржем. Где еще столько дебилов в одном месте найдешь?

Loki Laufeyson

Пока не протрезвеют - нет, не жалко.

Иван Машкин

Вот вы просыпаетесь в полупустой однокомнатной квартире. У вас жуткий перегар. Рядом лежит давно не красавица жена. На работе платят копейки. Перспектив никаких. По телевизору идут новости.. . Но вам повезло. Вы русский.
Это значит, что вам всегда есть возможность оправдаться, почему квартира полупустая. Потому что "суки такую страну развалили". Кто развалил? Горбачев и Америка. Хотя и при СССР эта квартира не знала нормального ремонта и порядка. Но то уже давно забыто.
Жуткий перегар. Так это "традиция". Вчера был повод - Троица. С пацанами такой праздник и не отметить? ! Грех. А вот то, что в церкви каждый из этой компании был лет десять назад, это ньюансы. И вообще не пить русскому мужику как-то не красиво. Это уже не просто "не русский". Это уже "не мужик"
Не красавица жена, в принципе, тоже не против выпить. Да и работы столько, дел столько, что и следить за собой некогда. Русская баба она и в огонь, и в воду. Какие там "за собой следить". К тому же ради кого следить за собой, ради этого хмыря? Тю.
На работе платят копейки. Это уж точно казнокрады виноваты. Развалили страну, а при СССР такой завод был. А сейчас? Никому эти радиоэлементы больше не нужны. Переучиваться на кого-то другого? Да уже возраст не тот, пятьдесят лет. И другую работу в нашем городке хрен найдешь. "Развалили страну и завод, суки"
Про перспективы. Их нет. Но к счастью, в тоталитарной стране всегда есть виноватые. Это правительство, казнокрады, директора предприятий. Кто угодно. "А что я могу сделать? "
По телевизору идут новости про США и Украину. США постоянно воюет с Россией, а в Украине убивают стариков и детей. И тут ты понимаешь, что твоя страна это РОССИЯ. А не просто Россия. Что ты не просто спившийся работник древнего завода в какой-то глуши, а ты россиянин. Какие там санкции и запрет на иностранную еду? Роскоши мужик отродясь не видел. Зато гордость за Крымнаш распирает. Он в этот самый Крым никогда не поедет, а был там в последний раз тридцать лет назад в медовый месяц. Но жить ведь становится лучше.
Водка не дает сойти с ума и хоть иногда становится Хорошо. Мужики тоже пьют и ты с ними пьешь. Потому что это русские мужики. И ты русский мужик.
Ты уверен, что в этих ваших европах адъ и геи. А в Украине, некогда такой хорошей братской (но хохлов все-равно ненавижу) Украине все как с ума посходили. Но ничего, мы и их поставим на место. Мужику нужен такой, как Путин. Который загонит его в узкие рамки. В случае "все хреново" - это Путин виноват. В случае "все хорошо" - Путин русский мужик и я русский мужик. "Путин это Я. Россия это Я".
Потому что жить русскому мужику в свободном мире сложно. Получится, что виноват во всем он. И то, что кроме своего станка и завода он ничего не знает и виноват в этом только он сам, что квартира пустая и без ремонта не из-за кого-то, что бухать это не традиция, а просто бухать.
И пусть показывают по телевизору что угодно (в смысле, правду не обязательно) , лишь бы Россия вставала с колен. Лишь бы Путин был сильный и красиво говорил. Тогда мужик и весь его окружающий русский мир будут жить широко, душевно, мощно и вечно.
Вечно, потому что в Той стране это никогда не закончится.

Александр

У них ещё кайф от горящих покрышек не вышел...

Ольга Аймадинова

Они не воспринимают эти обсуждения. И на каждый тезис у них возражение. Причем непробиваемые

В.
Валентин ...

Было поначалу очень обидно. Особенно, когда вы пытаетесь спорить, кто у нас с кем и за что воюет. Не ожидала просто такой злости от вас. А сейчас все равно уже. Время рассудит, кто прав, кто нет.

Аннна Сосина

лет десять назад - если бы мне кто -то сказал ...- война ...окраина ...россия ...фашисты - я бы подумал * что говоривший не просто сбрендил ...