Elena

Что делать когда устаешь от людей и чувствуешь приближение депрессии?))

Елена Поспехова

иметь хобби)))))

Станислав

Нужно просто почаще тогда бывать на природе вдали от цивилизации (там ты себя почувствуешь дома)

Анна Дрындина

Мань, иногда и депресняк спасает, поверь:)) ) Отгородись нах от всех и просто побудь с собой наедине, иногда хорошо помогает:)

Максим Суворов

приближение депрессии не чувствую, но если устаю-уезжаю на природу

Наталья Пескова

Я и так ни с кем не общаюсь, кроме вас

Оляля Bd.d/s

устал от людей.. они тоже устали от меня))

Александр Приходько

нажраться на крайняк.

Арчибальд Ледов

...беги от неё...спасайся как только можешь... а то засосёт как в болоте этот депресняк... выбраться с него тяжело)

Александр Лушников

Прикинь-хирург устанет))).

Dinara Amanova

Лучшее лекарство - съездить волонтером в монастырь.

Павел

накурись

Ирина Панкова

А лучше всего устроиться на работу.
Сколько можно сидеть на маминой шее и бездельничать?

В комнате твоей мама убирает, кушать готовит мама, даже посуду мама моет.

А твоё занятие только одно - найти в нете сказочного прынца который заменит маму.

Не стыдно?