Дмитрий Ткачёв

Что делать если чувствуешь себя одиноким?

У меня давно уже нет девушки. Порой даже сны снятся с девушками, как я с ними отношения строю.

Володя Андрианов

Сайт знакомств на что?

ОК
Олег Крюков

Сереж, тебе 17, ты что, на пенсию собрался? ? Какое к черту одиночество? Все у тебя хорошо, просто тайм-аут) ) а потом - В БОЙ !))))) Удачи)))

Ольга Есенина

"отношения строю" ))))))))), теперь так называются сны, где ты трахаешь девок во всех позах ))))

Ольга Захарова

одинок - значит силен)