Алла Грощенко/захарова

Что делать когда чувствуешь себя одиноко, когда любишь, а любовь безответна?

я уже ничего не хочу... скорее бы сдохнуть уже, а суицидом заниматься не буду... больно уж грязно это

Ирина Мурлина

не тратить на это время

Юр
Юрий

знакомо, время лечит.. . ждать и верить, что ты встретишь ещё лучше жужчину, и все у вас будет взаимно

Алексей С.

Мальчега заюзать, Пухова.. . И любить двоих.. . Одного плотски, другого безответно...

Юлия Пухова

ничего) ) каждый это пережил.. . нужно просто ТЕРПЕТЬ! Терпеть, терпеть и ждать, когда станет легче) ) потом будешь смеяться над своими "страданиями"

Оляля Bd.d/s

Остается только верить что и ты когда нибудь найдешь свою половинку

Анастасия Рыбникова

остается только страдать и переживать эту боль