Алексей Буканов

Безответная любовь что делать?

Ее

Алексей Сидоров

Какое счастье влюбиться! И какая трагедия не получить взаимности. Но такое бывает в жизни, где часто не совпадает, когда «мы выбираем, нас выбирают».
Если безответная любовь случается, то она делает нас своими заложниками, часто лишая здравого рассудка и парализуя нашу нормальную ежедневную жизнь.

Даже если склонить человека к выбору, через некоторое время вы сами ощутите душевную пустоту, возникающую и нарастающую, ведь вашему партнеру нет чего вам вернуть взамен вашей любви. Поэтому болезненность отношений, выражаемая в постоянных ссорах, непонимании, страдании — все это неминуемо приведет к разводу.

Поэтому, чтобы облегчить болезненность ситуации и потом вовсе выйти из нее, стоит прислушаться к следующим советам:
--------------------------------------------------------------------------------------------
Примите все как есть. И дайте себе время: чтобы пострадать, пожалеть себя, не уходить от ситуации, не бежать от нее, а остановиться и окунуться с головой. Это нужно пережить, так как иллюзии относительно несерьезности всего происходящего просто оттянут неминуемый кризис.

Сублимируйте. Применяйте как умственный труд, так активную физическую деятельность. Тем более, адреналин и норадреналин, выплескиваясь в таких видах спорта, как верховая езда, скалолазание, дельтапланеризм, и др., поспособствуют в борьбе со стрессом.

Не стоит сразу прибегать к новым знакомствам, ведь даже при желании хорошо провести время с новым знакомым, вы будете подсознательно оценивать и сравнивать. Вообще не нужно пытаться вышибить «клин клином», так как попытка ощутить еще более сильные эмоции может привести ко многим ошибкам, о которых потом вы будете жалеть.

Конечно, чтобы освободиться от неразделенной любви нужно немало времени. Но пережив эту ситуацию и отпустив ее, вы будете открыты и готовы ко встрече с тем человеком, который сумеет оценить и разделить ваши чувства.

Екатерина Горшкова

Каждый заслуживает счастья - любить и быть любимым. Нужно оставить эти безответные чувства и открыть свое сердце для новой любви, которая принесет Вам счастье)

Милька Я

Снять очочки.

Игорь Истомин

Ничего не делать.

Александр Марков

Снимать штаны и бегать ._. Забудь его и всё.

Ксения Комарова

значит не твоя половина, просто ошиблась

Наталья Коленцева

Иди с друзьями погуляй, самое лучшее как по мне.
И забудешься на время и настроение поднимешь)

Екатерина Власова

Ждать ответа от другой Любви.

Наталья

Что делать? ? снимать штаны и бегать

Юлия

спустить курок и пулю в висок

Александр Фатюхин

возможно этот человек мог сделать тебе еще больнее, но (судьба, Бог, купидон) распорядился так, чтобы человек никак не повлиял на это. Да, безответная любовь, тоже штука неприятная. Ты главное не сиди на месте, соглашайся на все тусовку, прогулки, возможно именно там ты, встретишь того, кто подарит тебе взаимную любовь.