Мы любим тех хто нас не любит, Мы губим тех хто в нас влюблен.
Вы знаете бывает так что есть человек который также любит вас как вы другого человека, но вы этого человека не замечаете. Этот вопрос наверное задавала не одна девушка, и чувствовали и боль и разочарование, но возможно это не ваша судьба, и вам нада смирится, если у вас нету реального шанса, лучше забыть вам его и не мучайте себя, вам только больнее будет. Возмите с утра и начните новую жизнь с начала, переверните страницу любви котороая не взаимна, не ваше значит время, придет время и будет у вас любимий человек которого будете любить и вас будут любить... .
безответная любовь- это сложно, тяжело, больно и мучительно! Но мучать себя зная что человек не любит вас ещо хуже, надо найти в себе силы, перебороть, и тихо мирно уйти ...Приглядись может тебя тоже любит хтото и также мучается....
Любовь
у меня безответная любовь,что делать?
наплюй и забудь!!)) ) все у тя буить хорошо!))
застрахуй его
любовь - божественный Дар. прими то, что дает судьба
Ни чего не сделаешь в такой ситуации заставить любить человека нельзя.
Помнить об этом всегда. Пройдет немного времени и ты полюбишь того который полюбит тебя.
ничего, это твоя любовь... Люби!
Возьми машину и катайся просто так, почувствуешь когда хватит, как рукой все снимет
любить. можно стихи писать
ты категории попутала
p.s у меня тоже
Алён, ты молодая и очень красивая. Я через всё это уже прошла, но сейчас я счастлива. И ты будешь, обязательно
найди другой объект воздыхания)) это не сложно, главное не ошибиться) удачи))
Попытка не пытка.... Иногда влюбляются в того, кого ненавидят!!! Например....
для начала не паниковать, пусть пройдёт время может неделя может месяц, и всё встанет на свои места,
не париться а жить значит тебя впереди ждет действительнео твой мч