Любовь
Безответная любовь!?..что делать?
Как объяснить безответно влюбленному мужчине, что между нами ничего не может быть, если он не перестаёт преследовать и никаких объяснений понять и принять не хочет?
Перестать контактировать и начать игнорировать. Он уже давно не в реальности, а в своем надутом шарике. А вы, разговаривая с ним и уговаривая, тешитесь иллюзией, что вы ему очень нужны. Просто бросьте. Так он быстрее вернется в реальность без вас
Не спешить и не давать ни малейшего повода, а еще лучше подружиться и рассказать ему как хорош ваш жених
Объясните по женски или пусть его припугнут плохие парни.
Радуйся !!!
Просто игнорируй его и все.. . А что делать остается, если он не понимает объяснений? Просто не обращай СОВСЕМ НИКАКОГО на него внимания...
Нужно ему объяснить, что если он любит, а его нет, то как человеку тяжело, когда он не может равноценно ответить на чувства другого человека. Нужно отойти, даже ценой собственных переживаний и не осложнять жизнь тому, кого он любит. В этом и есть настоящая любовь.
просто начни отношения с тем, кто тебе действительно нравится. и всё.
показать, что у вас есть мужчина...
на это потребуется много времени чтобы он понял это
я уже доказываю больше года
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось...)))
можно попробовать выйти за него замуж, а вдруг понравиться? Или уже точно не влюбленным растанется!
Да, просто начни ему рассказывать о своей любви к другому человеку. Это охладит его пыл.
А вообще: Какое блаженство и счастье какое, любовь без ответа.
А я от нее заслоняюсь рукою, будто от ветра.
Мне страшно, мне этого больше не надо
И все таки помню-большая любовь неделенная на два
В два раза огромней.
Мне страшно, мне этого больше не надо
В два раза огромней.
раз не понимает, то и объяснить не получится. не здоровайтесь с ним, не разговаривайте о его делах, короче как с обыкновенным прохожим. если у вас есть брат или друг, пусть они по-мужски ему объяснят, быстрее дойдет ( я не в смыле побоев)
Время лечит, со временем все пройдет.
Не реагировать на его чувственные проявления, вежливо здороваться при встрече, спрашивать как дела, после его ответа (любого) , говорить, что погода в этом году ...(по ситуации) , и в темпе прощаться - типа Вы спешите, Вас ждут уже! На звонки телефона не отвечать, класть трубку, если звонит по ночам - отключать телефон. Первый месяц он еще упорствует, потом появляется реже и реже, потом влюбиться в кого-нибудь другого.. .
Удачи!
А у меня такое тоже было, ни как не могла от него отделаться. так я ему сказала что от него так плохо пахнет что меня тошнит и рвет. Вы не поверите подействовало, но я сказала что это он меня вынудил ему это сказать, и сильно извинялась что нехочу его обижать .
есть только один способ-показать что у вас есть мужчина
Это болезнь!! ! Как и всякая болезнь, она лечится.. . но! - временем... А Вам терпения!!!! и никакой реакции на проявление его чувств.. . А лучше, если он Вас увидит с другим)
игнорируй не обращай внимания-может ему и надоест и он отстанет
а никак? мужчина, он и в Африке мужчина, пока своего недобьется, неуспокоится, думаю вам надо срочно ему изменить при нем же.
Надо найти самый болезненный его недостаток и ударить по нему в присутствии свидетелей. Проще говоря, унизить его мужское достоинство.
Если Вы замужем, то и объяснять ничего не нужно, а если нет- то Вам
повезло!
просто обходи стороной и делай вид что он абсолютно безразличен и не обращай ни малейшего внимания на него....
Ой это очень трудно сделать, так как пока сам не поймет что это все безответно не что и не что ему этого не обьяснит
Со временем это у него пройдет. Время лечит. как говорится. Он же не собака, в конце концов, чтобы за вами бегать до конца жизни
Не пробовала " на людях" чем-то обидеть?? ? Если получится, пробуй другое, что-либо в этом же духе....
это просто.
скажи ему "мне любовь не нужна мне нужны деньги"
у меня такое было ...постоянно отшивала и потом я живу за тысячи км от него =)))))
Заведи мужчину другого. Тогда они по мужски могут поговорит. Или он сам отстанет, если увиди тебя с другим.
не надо ничего объяснять, если он не совсем дурак, то сам все поймет.. . А вы уважайте чужие чувства, мало ли что, вдруг и с вами такое произойдет
В таких случаях лучшее лекарство - время.
не обращать внимания, отвлечься на других. Показать, что у вас, допустим, есть другой
Это сложный вариант.. , но решить его можна. Только здесь маловато информации вы о нём дайте. Что бы дать вам совет по вашей проблеме, надо знать, по крайней мере мне, что он за человек вообще.. . кто по жизни. какие интересы, что любит.... чем увлекается.. . короче, всё что вам известно. Потому что разные люди приследуют в любви абсолютно разные цели. И может быть, что он вовсе в вас и не влюблён. А что -то корыстное он видит в вас.... Если можете, то напишите мне о нём. Если есть фото, то это вообще было бы здорово. Анонимность гарантирую.. .
Удачи вам, @ri$h@ :)
Хранить молчание, проявлять безразличие.
не отвечай на звонки, старайся вообще не видеться с ним, ему это должно надоесть
Надо жёстко и по понятиям. Можно даже унизить. Помогает 99%. Проверено.
Старайся не попадать ему на глаза !
Ни в коем случае не надо его обижать или унижать, как советуют некоторые. Это его боль, может он и сам этому не рад, но не может ничего с собой поделать. Относитесь к нему как к другу, разговоры о любви переводите на шутку. Может он так и будет вас дальше любить, может это болезнь, навязчивая идея или паранойя. Бывает и такое. А Вам терпения и понимания. Ему наверное тяжелее, чем Вам...
prosto ne pokaziwat emozii.azgowariwaite s nim tak kak butto waM WSE RAWNO:KAK W SKAZE;CHTO MNE WOLJA;CHTO NE WOLJA:NE ULIBATSA NE PLAKAT:ON GOWORIT CHTO LUBIT;OTWECHAITE JA RADA;NO S LIZOM BEZRAZLICHNIM:-NICHEM NE MOGU POMOCH:ILI SKAGITE-WSU GIZN MECHTALA ZA KOSMONAWTA ZAMUG WIITI;ESLI LUBIT BUDET PITATSA;A NA WAS WREMENI NE OSTANETSA;A NET-DOROGOI NE WESHAI LAPSHU NA USHI;ELEMENTARNOGO SDELAT NE MOGESH:WSE ZAWISIT OT PSIHOLOGII ETOGO CHELOWEKA:K SOGELENIU INOGDA BEZ GRUBOI SILI NE OBOITIS
познакомьте его с кем- нибудь
Предложи ему быть твоим другом! и он уйдет.. . Сама проверяла у меня получилось..
и у меня такое было. уже устала повторять, что я не буду с ним. придумывала всякие отговорки. каждый день приставал, говорил, что будет за меня бороться и все такое. признался в любви. я сказала что этого не чувствую по отношению к нему. после этого он написал заветное "ну тогда мы больше не увидимся". но.... увидились. и не раз. мы теперь друзья!: )
просто нужно прямо объяснить, что чувствуешь, сначала ему будет больно, но если он умный то поймет со временем тебя
Помолиться за него. Бог все может
попытаться стать друзьями - так чувства легче проходят. Иногда.
не обращать внимания, но не унижать его, пройдет любовь, может и отомстить
на словах всегда всё просто, но реальность так жестока. что тебе сказать не знаю сам томлён я бе ответа. кажется что вся планета ополчилась на меня и спасаюсь только болью от похмельного синдрома и всё чаще забываюсь и всё чаще убеждаюсь время лечит хоть и плохо и жить прошлым не охото
сложный вопрос
игнор.... ни какого внимание по отношению к нему!
тоже самое
я сама не знаю что мне делать
да он еще хочет расстатся
я сама не знаю что мне делать
да он еще хочет расстатся
никак .просто не реагировать.