Алексей

Вы любили безответно? ? Как вы справились с этой любовью?!

Я не хочу чтобы меня кто-то жалел.. . Просто я уже не могу так больше жить! !
Люблю его 3 года и жизни дальнейшей без него не вижу, как бы ни старалась увидеть.. .
Есть ли способ избавиться от этого??!

Елена Пятова

Леонардо ди Каприо так и не ответил мне взаимностью.
Так и мучаюсь.))))

Людмила Дроздова

Я любила мальчика с детского сада. Призналась ему на выпускном. И как-то стало легко. Просто избавилась от тяжкого груза, типа свалила на него все. Мне стало легче, моя любовь меня больше не доставала. Я открылась новой любви

Наталья Катина

полюбил, олюбил, да перестал.

Eldar

скажи - а что ты сделала для того чтобы твоя любовь из безответной стала ответной? ? ))

Алекс

ну вот считай что я тебя люблю не ответишь любовью я то-же умру, и что???

samirmamedov80

Я думал, что я влюблен в одну девушку, а оказалось недо*рах

Алёна

Насильно мила не будешь.. .
Зачем тебе человек, чьё чувство к тебе, если и есть, то слабее воздействия друзей ?
К тому же, раз он стал отдаляться после того, как понял, что ты к нему испытываешь, то это лучше всяких слов говорит о том, что ты ему не нужна.. .
Жить дальше, не зацикливаясь на этой ситуации )
В мире много других парней, а значит есть надежда...

Анна Зверева

было дело. мучалась я 2,5 года, а потом намекнула на свои чувства, но мне деликатно дали понять, что ловить нечего. я страдала два месяца, а потом случайно встретила свою настоящую любовь, полностью взаимную. теперь понимаю, что значит любить и очень рада, что тогда не сложилось ничего.

Ан
Анастасия

мучалась (

Алёна Калинёва

Вам никто не поможет. Вы сами для себя должны сделать выбор, страдать дальше или жить сейчас и сегодня.

Mihail

Так же как и справляются обломанные тобой.)) )
Ой, да что же я такое пишу))) . Безответно любившие тебя.)))