Любовь

Лучше любить безответно, чем вообще без любви жить на свете? Как считаете?

Павел Мартюшев
когда любишь, конечно, хочется ответно, но даже если безответно-такие силы появляются. Любите на здоровье, Натали! Я Вам этого от всей души желаю.
Габит Жетыбаев
Лучший ответ
...Да!
Как бы больно не было.... но это лучше чем жить БЕЗ Любви!!!
Dauren Akhmuratov
Любовь – это дар богов,
А может подарок судьбы,
Любовь не жалеет слов,
Она всегда впереди.

Любовь выше всяких обид,
Любовь побеждает тоску,
И словно огромный магнит
Притягивает мечту.

Любовь открывает сердца,
Блуждающие во тьме,
Преследует беглеца,
Не верящего себе.

Любовь – это свет и тьма,
Идущие по земле,
Любовь не бывает одна,
Она бесконечна в душе.

Любовь – это только сейчас,
И в каждом мгновенье она,
Поддерживает вновь нас,
Чтоб жили всегда мы любя.

Любовь – это дар богов,
А может подарок судьбы,
Но главный вопрос таков:
Как нам ее обрести?
Артур Алфимов
Лутше без Любви!!!! Одна головная боль!!!
Джана Матвеева
Павел Мартюшев Ну не знаю...А без боли и голову не чувствуешь, и сердце не замечаешь - есть оно или нет!!!
Вера Суздалева
нет. лучше без нее
Я считаю, что лучше один раз просто полюбить, чем вообще не знать, что такое любовь. А вот безответно я не понимаю.
да и ответно и беззаветно... иногда сплошные проблемы-хотя если больше заняться нечем в жизни, то конечно, чего уж там -можно и любить себе по всякому...
Лучше любить и не париться над такими вопросами, ведь любовь это всегда счастливое время, даже безответная в самом начале. Любите и будьте любимы. ))) Мир Вам и счастье.
Вот именно так и считала, в результате влюбилась безотвтно. Поэтому лучше думать о любви вообще.... Кстате безответная любовь - это не любовь, а желание обладать.