Я не хочу чтобы меня кто-то жалел.. . Просто я уже не могу так больше жить! !
Люблю его 3 года и жизни дальнейшей без него не вижу, как бы ни старалась увидеть.. .
Есть ли способ избавиться от этого??!
Любовь
Вы любили безответно? ? Как вы справились с этой любовью?!
Леонардо ди Каприо так и не ответил мне взаимностью.
Так и мучаюсь.))))
скажи - а что ты сделала для того чтобы твоя любовь из безответной стала ответной? ? ))
Николай Ким
Мы были друзьями... Я часто была рядом, пыталась ему понравиться! Не смогла признаться, потому что он и сам догадался о моей любви и после этого постепенно начал отдаляться! А после этого нас вообще поссорили его друзья...
Насильно мила не будешь.. .
Зачем тебе человек, чьё чувство к тебе, если и есть, то слабее воздействия друзей ?
К тому же, раз он стал отдаляться после того, как понял, что ты к нему испытываешь, то это лучше всяких слов говорит о том, что ты ему не нужна.. .
Жить дальше, не зацикливаясь на этой ситуации )
В мире много других парней, а значит есть надежда...
Николай Ким
Пыталась! Мне нравились некоторые парни, я уверяла себя, что я его уже больше не люблю и даже ненавижу! И иногда сама верила в это... Но когда встречаю его, у меня внутри всё переворачивается. Здороваясь с ним и смотря в глаза, понимаешь, что он мне как родной человек и только его я в жизни любила, как бы не старалась заменить его другими парнями!!
Я жалею и ненавижу себя, что не поговорила с ним сразу... У нас всё мило начиналось! Стеснялась, боялась, казалось что тоже скоро пройдет, но тогда он тоже относился ко мне по-особенному!! А когда готова стала всё за него отдать, уже поздно стало(((
Я любила мальчика с детского сада. Призналась ему на выпускном. И как-то стало легко. Просто избавилась от тяжкого груза, типа свалила на него все. Мне стало легче, моя любовь меня больше не доставала. Я открылась новой любви
полюбил, олюбил, да перестал.
мучалась (
Так же как и справляются обломанные тобой.)) )
Ой, да что же я такое пишу))) . Безответно любившие тебя.)))
ну вот считай что я тебя люблю не ответишь любовью я то-же умру, и что???
Николай Ким
Ничего... Если со мной такое случиться, ему просто станет легче, а у меня уже просто сил нет ждать, терпеть, любить и жить дальше... Знала бы как от неё избавиться, мне бы стало легче...
было дело. мучалась я 2,5 года, а потом намекнула на свои чувства, но мне деликатно дали понять, что ловить нечего. я страдала два месяца, а потом случайно встретила свою настоящую любовь, полностью взаимную. теперь понимаю, что значит любить и очень рада, что тогда не сложилось ничего.
Вам никто не поможет. Вы сами для себя должны сделать выбор, страдать дальше или жить сейчас и сегодня.
Я думал, что я влюблен в одну девушку, а оказалось недо*рах