Анжела Сантьяго

когда любишь что чувствуешь что такое любовь?

Анна

Иногда чувствуешь оргазм, а иногда чувствуешь, что субъект твоей любви неземной почувствовал его без твоего участия.

Олеся Васильченко

Поймешь сам или сама. Это какой-то бред если честно!! ! Хочешь чтоб отпустило а нет ))) Не контролируется это!

Кр
Кроль

В груди жгёт. И мысли все на одну тему. Особенно ночью.

Николай Глазунов

это сначала такое счастье....

Александр Аксёнов

я пока не знаю точно) ) но это клево

Медер Эшалиев

Когда в душе только один человек, тепло к нему испытываешь, тягу моральную.

Михаил Арсеньев

Сомнений уже не будет. Тогда спрашивать уже не будешь. Твое -и все. Твоя половина. Узнаешь, как в зеркале, свое отражение. Все поймешь.

Евгений Чукуров

когда расстанитесь всё поймёшь что ты без етого человека не куда и будешь мучаться! в конце концов если ты не сним (с ней) то ты не где! и ты 0 без |

Fe
Fedya

ты счастлив. Счастлив просто от того, что где-то (неважно, рядом или нет) ходит вот этот самый человек. Ты счастлив, что он просто есть, и хочется каждый раз говорить ему за это "спасибо". На душе - спокойно. Правда, сердце бьется учащенно))

Денис Денис

Что нет пустоты в душе, что её кто-то заполняет, кто-то такой тёплый, нежный, верный, тот, кто думает о тебе, а ты о нём. И ты понимаешь, что весь смысл твоей жизни это ОН.

Евгений Давыденков-Калинин

Бабочки не только в теле. но и душе.