Ирина Панкова

Что делать если Одиноко?

Хотелось-бы найти Доброго Заботливого друга Пиши мне вот ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Я там постоянно с мобильного Буду ждать Только не думать не чего плохова я искренне ищу друга

Овчинников Алексей

неплохой пиар))

Дмитрий Черненко

познакомится. мне тоже одиноко. если хотите высказатся поплакатся. вот номер +79277463517.пиши смс. я постронии вам парень. не кто не узнает что вы мн написали. а вам станет лехче. не грустим

Сергей Скобелинг

а я искренне ищу свои пол-лимона! нет честно искренне желтый такой лимон был эххх!

Ли
Лидия

снимай штаны и пой разлуку)

Андрей Мякишев

Можно забухать.