АС
Антон Савоськин

одиноко... что делать лоху?

уже полгода я не пытаюсь знакомиться с девушками, потому что это бесполезно, потому что я очень стеснителен, неуверен в себе, нерешителен, да и некрасив тоже. И чувства юмора нет, да и необщительный я. Измениться вряд ли смогу, пробовал, не получилось. Но всё равно мне одиноко, работа не особо помогает. Что мне делать?

Костя
Костя

прочитать книгу Алекса Лесли "жжизнь без трусов"

Лилия
Лилия

Ничего не делай. Я 20 лет ни с кем не знакомлюсь и живу себе потихоньку.

АК
Агата Кузнецова

найти ещё лоха, желательно девушку, так будет уже не так одиноко, потом жениться не ней и нарожать много много маленьких лошков чтоб сидели в нете и плакались почему им так одиноко)))

АН
Александр Никешин

ооо брат, с чувством юмора ты прогнал (((((Да что тут скажешь, иди вешайся, жизнь дерьмо. все под откос.... а эта нерешительность... это ООООО УЖАС! что может быть хуже.. вот из-за вас таких девушки скоро сами на одно коленко будут становиться и гвоорить такую фразу :"Сережа, выходи за меня! "

Ел
Елышева

Расти, расти и развиваться, телом, мозгами... каждый день, найди увлечение, при чем так заразись чтобы не мог не делиться о своих успехах, найди качковый зал с тренером, который проводит индивидуальные занятия (он сделает тебя сильным, ты почувствуешь власть над железом, станешь увереннее 1000%) , потерпи и сам все сможешь изменить.

КБ
Катя Блэр

Иди ко мне, мой сладкий стесняшка

СБ
Светлана Белкина

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Похожие вопросы
Что делать если Одиноко?
что делать, когда одиноко и больше не хочется жить?
Что делает тебя одиноким?
Что делать когда ты одинок?
что делать, если я полный одинокий лох?
Что делать если чувствуешь себя одиноким?
что делать когда все тебя щитают лохом
Знаете на душе как то одиноко что делать?
что делать если одиноко?? ?
Девушка сказала, что я лох и мудак. что делать?