Аня Царькова

что делать, если я полный одинокий лох?

Ел
Елена

Дуй в психушку.

Та
Татьяна

Такую же найди)))))) Будете вместе сидеть на заваленке куковать))))

Зу
Зулхарнай

Объявление дай

Луиза

Что делать????Срочно самооценку поднимать!!!!

Сашенька

Смириться и просто жить в своё удовольствие.

Андрей

милый мальчик полнота это не отмазка
займись спортом
приобрети парфюм,сходи в парикмахерскую,поменяй гардероб
и девушки потянутся
почитай книжки о чем можно поговорить с девушками
да будет тебе удача

Лена

Перебори свою стеснительность. Скорее всего в ней причина. И всё нормально будет. Заруби себе на носу ты не хуже других.

El
Elya

прекращай быть страдальцем и учись находить плюсы в одиночестве.А их очень много

Ол
Олеся

Может вам просто заняться каким нибудь делом?думаю знакомства должны появиться.
автор,а сколько вам лет? 🙂

Татьяна

Начать себя любить!

Юл
Юля

Вступай в ряды похуистов.

Анастасия

ну самое главное, вы уже признали, что у вас есть проблемы. дальше нужно поработать над собой, чтобы их решить и все получится+ может пересмотреть выбор девушек....может не на тех заритесь.

1. нет харизмы не беда. просто станьте интересным человеком....займитесь чем-то интересным. найдите единомышленников. людям интересно с теми, кто сам себе интересен.
2. нет чувства юмора. тренируйтесь. записывайте и заучивайте интересные анегдоты, фразы и прочее. а лучше еще пойти на курсы ораторов или в театральную студию.
3. стеснительный. приедется научиться перебарывать стеснительность...возможно сначала будет тяжело что-то сказать или сделать потом все пойдет легче.

если вы признаете, что ничего не способны в себе изменить, значит вы признаетесь, что вы жертва, а значит будете притягивать к себе всегда девушек и людей, которые о вас будут вытирать ноги, обижать, оскорблять и прочее....любить вас не будут, скорее жалеть. вам оно надо?

если не справляетесь сами, не стесняйтесь обратиться к психологу . только к хорошему.

Светлана

есть такие клубы "по интересам" толкиенисты, ролевики..они не всегда полные идиоты..туда часто идут от одиночества и непонятости..а по-любому - это не более бессмысленно чем та хрень, которой ты на работе занимаешься..так что попробуй потусуйся с ними..за то там девушки домашние, нетронутые без всякого мексиканско-сериального бреда в голове..не будут требовать от тебя министерского оклада и майбаха..