Юлия Борисова

кто лох. Плиз скажите

На
Наталья

джастин бибер и желудь

Лера

Все виды лоха представляют интерес как декоративные растения. … В 1835 г. этот лох был упомянут как плодоносящий в «Перечне семян» Сада.

Дарья

добрый доверчивый человек. стадо дебилов теперь так называет порядочных людей

Алена

Я Чмо!Сразу скажу что я хлипкий компьютерный гандон!Я не могу ничего вообще дать пизды не могу!Мне не где купить себе мозги!Я Баран тупой!Но,и к тому же я такой уродец выебываюсь на мужиков лет за 40 и посылая их на хуй,только быстрая машина спасает меня от пизды неминуемой.Я живу как Гандон поганый и у меня даже нет девушки,потому что я прыщавай долбоеб Поганец

Ан
Анютка

Лох это наивный человек

Юлия

лох тот кто думает что лох это наивный человек