Саня Sav

Мне 27 лет я еще девственник я Лох или больной на голову?

Анюта

Лох больной на голову. С патологией.

Ма
Машулька

Тебе на joyreactor.cc Там такие же как ты:)

Ян
Яна

просто принцессы кончились

Юл
Юлия

1996 меня призвали, ну на отвальной я переспал с девушкой, это было первый раз. Она дала мне в свой зад. Опять же в первый раз я был в заду у женщины. 1,3 года пока я воевал, (Ну после такой отвальной, естественно отправили, через Лебягу в Чечню.) , я думал о ней, письма там она писала, любит там меня, ну и т. д. Когда вернулся она уже была замужем.
Все это конечно херово, ну там вся моя история, но суть одна. Не думай как о женщине-обманит, думай о своем пистолете!!!! Поможет.