Александр Брызгалов

Больно? Вот нам с парнем по 18 лет и решились на это мы девственники и вот вопрос а больно в 1 раз или нет?

а во 2 то почему больно?

думаете после свадьбы ?

Александр

под наркозом нужно, общим девушке, местным парню

Александр

Одной будет больно, а второму приятно.

Любовь Шишлонова

сначала больно, потом- хорошо

Irina Shevchenko

у каждого по разному пусть он всё делает плавно! ! и презик не забудьте!

Александра Багишева

попробуйте и узнаете.)))

Кирилл Крылов

ну ему точно больно не будет) ) а тебе как повезёт. если сильное возбуждение и не торопиться то ничего страшного. удачи в "этом".

Янина Плетнёва

больно и в первый и во второй ...

Лариса Рябичева

Советую не делать этого, чтобы сохранить чистоту сердца своего. Сделаете это после свадьбы, а сейчас вашим терпением проверите вашу Любовь.

Евгений Чукуров

Все зависит от партнера. Ну и иногда от физиологии девушки и парня. Пусть если первый раз посмотрит почитает про лишение девственности. Благо сейчас это не так сложно найти.