Элёр Баходиров

Почему если парень девственник в 18+ лет это уже считается позором?

Парень нормальный если что. Не калека не урод и прочее. хотя собственно разницы не вижу урод или не урод.

Елена, дамам в вашем возрасте не понять, вы в другое время росли, так что проходите мимо

Юлия Матиевская

У кого считается позором? У кроликов??

Ya
Yaroslava

потому что люди - мудаки
а вообще это не позор, всё норм

Галина Иванова

потому что не как все, а по мнению быдла все что выбивается из привычного ряда - ниже плинтуса.

Ганна Нешатаева

ТАКкк, мыслят глупые и примитивные люди. Люди, которые потеряли нравственность и ничего в себе чистого и святого не несут. Девственность = это святость перед БОГОМ.

Андрей Кукарин

Та да этого нет никому никакого дела, просто шутки на эту тему и все

Валя Исаева

Ничего позорного!
Парню +5 !!!

Позор людям, которые так думают!

Black Falkon

фигня, позор если он сам париться по этому поводу - позор его мыслюкам