Ал
Александр

Парень в 30 девственник это норма?) ) как считаешь?

Марина Прояева

Хз. Это просто общество придумало, что девственником быть плохо. А общество-это стадо, не стоит вестись на ихние "правила".

Инесса Ибрагимова

Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет. Курт Кобейн.
Лучше так чем блядей во все грязные раз. баные дыры. Поверьте, вы ничего не потеряли. Секс пркрасен только с ЛЮБИМЫМИ. Не зря об этом везде пишут. Шлюхи вас до хорошего не доведут, не опускайтесь до них.)

Ка
Катя

И пускай Вы были отвергнуты прекрасной девушкой, но Вы не озлобились, не опустились до шалав и проституток. С целомудрием легко расстаться, но вернуть его уже нельзя. Работайте над собой, совершайте подвиги, стойко переносите все тяготы и лишения жизни, и поверьте, соответствующая Вам девушка Вас оценит. И в этом году.

Dg
Dguliss

да хоть в 90, если он это считает нормой

Сергей Котляров

А что такое норма?? ? И кто ее установил?? ? Кролики???

Дмитрий Захаров

Все подружки девушки этого парня от зависти высохнут, когда узнают, какой чистый муж ей достался! Лично для меня, слова девственник (- ца) и чистота- синонимы. ИМХО.

Анюта Казеннова

мне лично пофиг, но раз в 30 лет ни разу своего писюна никуда не пристроил, то видимо считает нормой.

S.
Strannik ....

Кому как, но вообще пора уже! Вообще как тут норму определить, если считается, что половая зрелость наступает в 22-25 лет, но многие трахаются уже с 15,а то и раньше, это тоже не нормально значит.

Дмитрий Грязнов

30-45 считается нормой.

Надежда Серебрякова

да хоть 100 лет
это его личное дело

Артём Алексеев

думаю, что нет, но каждому своё.

Файзулла Асадулла

жизнь твоя и решать тебе что для тебя лучше всего

Artem

Не норма. У знакомой сын до 31 в таком статусе дожил. Всё из-за того, что она очень властная, с детства его забивает. Шаг влево, шаг вправо и домашний тиран тут как тут. А он как человек положительный и внешне привлекательный. девушки реагируют на него, а маме все плохи. Ищет сыну звзду с миллионным счетом...

Ирина

все. . гарантия закончилась. ставь на техобслуживание. . и купи страховку

Ольга Корнеева

Похоже, что очень хорошо дрочит, тут и не до баб!!!

Олеся Данилова

это в книгу рекордов, так как от стандарта вы далеко ушли)

Сергей Пешехонцев

нет ...не норма

Prinzkosmos1 Astra

и такие есть в наше-то время? если он нормальный в общении, адекватный, но просто так сложились обстоятельства, что искал идеал и пока не нашел- то удивительно, конечно, но впринципе не ужасно.

Тимофей Мешков

Ну улыбку, это точно ...И потом не думаю что девушка поверит что парень в свои 30 не разу не с кем небыл))))

Марина Бакулина

Нет, не норма.

Ислом Муминов

А может он свою честь до свадьбы бережет? Может что-то психологическое или живет в поселке, где одни мужики...

Лидия Бурлакова

если никогда не стоял, то норма, если стоял то, нет

Иван

Ох и заливает!!!!

Людмила Дозорцева

Даже выше нормы.

Сергей Елисеев

Жениться пора ...

Markiza Angelov

я его как парень, парня не понимаю
сними шлюху чтоли... раз не дают

Иван

Конечно нет, это далеко не норма.