Расставания
Парень девственником был
Собственно мне нужна помощь но в чем сама не знаю. Встречалась с парнем ему 22 год мне 26. Любили очень друг друга. Оказался еще девственником. В первый раз переспали, спали аж 10 раз с перерывом час-два.... разумеется смащки было мало. После этого там аж все болело. А он от незнаний этого меня бросил, сказал что все болит у него там и что я наверное его заращила СПИДом и он там собрался уже умирать. Я ему объяснила что это и почему но он на своему там настаивает что у него болит уже третий день. Секс к тому же был еще и грубый. А я здорова и меня обвинил в ужасных вещах. Как ему еще это можно объяснить!? Говорю давай справку тебе покажу.
Покажи ему справку и если он где-то за неделю не объявится, то ищи себе другого. И на всякий случай сдай снова анализы, для себя. Может неправильно резинку подобрал по размеру и она ему сжимала сильно член, нарушая кровообращение, потом несколько дней может болеть. Если не предохранялись, то ты могла даже будучи здоровой занести ему свою микрофлору типа гарднеррелл, молочницы и пр.. Они вроде как безвредны (в малых количествах), но чувак видимо переволновался и иммунитет у него мог дать сбой ---отсюда флора в его члене может стремительно размножаться -- появляется жжение, покраснение и тп. Это может привести к баланопоститу, гарднереллезу, или грибковым высыпаниям. В общем, объясни ему еще раз, если не поймет -- значит не судьба.
Евгений Антипин
Да нет же. Было сухо и секс был довольно грубый. И у меня ведь все болит (((
Ахаха! Ужос! )))))
Да вернётся он... успокоится и вернётся. Всё-равно никто, кроме вас ему не даёт, по ходу )))))
А зачем тебе нужно ему что-то доказывать? Если он ни черта не понимает в заболевание, то это его не знание. Если ты знаешь, что не больна, то зачем оправдываться.
Так как у тебя "смазки" было мало..! А на самом деле, это не смазка! а обилие её бывает только, когда он заботлив! но, он консервативен! Доказывать ничего не надо! - гони! Если желаешь на будущее что-то нового и заботливого, то пиши, я дам совет, - что и как делать! А это путь идёт лесом!
Евгений Антипин
Поможете мне снова найти такого же?)))) Нет уж... мне не нужен больше не кто, одни предатели вокруг. Может это был его повод от меня избавиться в чем я больше всего уверена что так оно и есть
Полный дурак. Пусть сдаст анализы и успокоится.
отправь дегенерата в вен деспансер, пусть убедится
хахаха))) лох! успокойся) можешь к геникологу сходить и сделать мазок
Ну испугался малец, первый раз же, да ещё и 10 подряд! Стёрся пади)) Заживёт и придёт ещё сто раз!
Ты уверенна что тебе 26?
Вазелин вам в помощь.
Слушай, может познакомимся?)
ну не переживай помучается потом сам прибежит извиняться как снова захочет) ребенок совсем))))
Лол, хотел выeб@Tb, а в итоге выeб@ли его)
тонко троллишь)