Расставания
Девственник в 27-- это стыдно?
очень стыдно. пора запускать агрегат, а то заржавеет.
По-крайней мере, это странно.
Елена Змушко
Почему Странно ? )
Девственность-это целомудрие. А Целомудрие -это составная человеческого Достоинства. Кроме того, Девственность-как результат Воздержания, это показатель Силы Воли. Аэто еще одна составляющая человеческого Достоинства. Само понятие "Целомудрие" вызывает уважение. Тут определенно нечего стыдиться. Развращенные циникибездарно и безвозвратно утратившие целомудрие в глубине души завидуют и злословят. Так матершинники глумятся над поэтом:) ва. Само понятие "Целомудрие" вызывает уважение. Тут определенно нечего стыдиться. Развращенные циникибездарно и безвозвратно утратившие целомудрие в глубине души завидуют и злословят. Так матершинники глумятся над поэтом:)
Олег Кожухов
Однако сложновато....
Елена Змушко
Благодарю )))
Не вижу ничего стыдного ибо это никого не касается.
Думаю, это личное дело человека. Стыдно девушке такие вопросы задавать.
это нормально, а ты не могла бы меня таким познакомить? ищу человека которому бы секс не нужен был
Алексей Злыднев
и кто он после этого?
Нет, не стыдно. Это хорошо. Я люблю девственников и заявляю об этом абсолютно серьёзно.
Кирилл Борисов
Значет мы подружимся мне хоть и 26 но мне предсказывают быть им минимум до 40
настанут времена когда все будут безумствовать и назовут безумцами тех кто не безумсьвует
Елена Змушко
Мудрость )) Благодарю ))
Да всё нормально
нет нормальной девушки нет
это жизнь, тут нечего стыдиться (без углубления)
не а
Если действительно девственник. Это прискорбно ибо не здоровье. А что может быть постыдного в болезни? Будь то болезнь ума или плоти.
А что тут постыдного? Наоборот позавидовать можно.
Извращенец -это стыдно
это трудно наверное про стыд не знаю ю
Когда живёшь на Луне скафандр мешает (шутка).
Это не стыдно, но, по-моему, странно.
Елена Змушко
Почему Странно ? )
Если в 27 девственник или девственница мне кажется это прекрасно, а вот если в 47 девственник это крах всему.
Елена Змушко
Отношения Между полов это Совсем не Всё )) И не Является определяющим в Жизни её Целью )))
нет
да