Расставания

Что как то стыдно..

Я вроде не школьник, учусь в Московск....не суть студент я! В параллельной группе есть девушка...( куда без них :) Ну упоминать о красоте глупо) Наше с ней общения всегда было привет-пока (ну по пьянке ещё как дела?) не более того. Вообщем начиная с зимы я стал ей писать анонимки вкотнакте( до лета писал, потом "яички вроде отщемила, и забыл... точнее начал видеть других, да и она уже уехала) подарки скрытно дарить... В основном все это уже было на веселе ( писал всякие глупости, просто разговаривал, комплименты... ей кста не только я задрачивал анонимки) бла бла бла по пьяне каждый смелый писать мнение... ахахах Все вроде хорошо, но тут мне её подруга говорит что та девочка знает что это писал я... Вообщем я онемел, аж протрезвел, начал отнекиваться, в шутки и приколы уходить и т.д. Вообщем мне стыдно перед бабанькой которой я писал( да и перед её подружками тож)...аааа ещё как понял группа подружек знают, сидят цучки и подсмеиваются надомной... хотя....Ну все равно реально очень стыдно... я и так с ней не мог говорить ( т.к. очень нравилась...ТЬСЯ!!!,введу себя скромно, стыдливо, молчу, глаза в пол ну....блин ну реально что то внутри екалась... ппц мне 20 лет!xD Чего делать то?(((
Ну для начала не цучки, а подружки и девушки!! ! Сам виноват!) ) Наберись смелости или выпей для храбрости и пригласи ее куда-нить но не в контакте а лично. Если согласится то и подружки смеяться перестанут, а если нет то все равно хуже не будет. Че ты теряешь?))
Александр Бондарев
Лучший ответ
снеси архив и не парься ) недоказуемо вроде )
по твоей манере написания, нет ощущения, что ты можешь вести себя скромно и глазки в пол:) Так что вперед!:)
O:
Olga :-|
Юлия Голдобина с другими да! с ней нет!!!
Девочка молодец, ничем не выдала, что знает. А тебе наука, не делай тайно того, за что может быть стыдно
Блин, недотыкомка.... Подошел и поговорил.. . как мужчина с.. . девушкой.. . Если отказ - если ей что-то не нравицца в этом, сообщаешь что она была, есть и будет дамой Вашего огромного пламенного сердца, гордо разворачиваетесь и уходите.. . И не обращаете внимания.. . Девушка будет в недоумении. . и, вполне возможно, заинтересуецца..)) )
Блин, вот счас все и выложу, все секретики..)
Вадим Свой
да ладно тебе не заморачивайся сильно по этому поводу, также типо шутя, любя и продолжай, раз нравиться) ) ток уже конечно не анонимками..))
Поговори с ней с глазу на глаз, обьясни все, если нормальная девушка поймет
признайся, раз уж она поняла что это ты) ) наверно это было видно, по взгляду например... да бывает... чо.. ) мож влюбился) ) а девкам чо еще делать они и смеются) а ты просто подыгрывай, пусть дальше смеются)
Та просто поговори с ней. Напейся если по другому не получается, и поговори! Может она только этого и ждет?