Расставания

Теперь не знаю как идти на работу, мне очень стыдно.

Работаю с одним коллегой 1,5 года. Он женат, есть ребенок. Я одна. На работе между нами постоянный флирт, но ничего более. И вот мы собрались компанией отдохнуть, там был он. Мы напились и переспали. Утром мне нужно было по делам и я не дожидаясь пока он проснется сбежала. Сейчас мне очень стыдно. На самом деле я втайне все это время его любила но не показывала этого так как у него семья, поэтому секс был больше от любви к нему а не от того что я какая то девушка легкого поведения. В общем теперь не знаю как идти на работу и смотреть ему в глаза. Может кто нибудь подскажет как вы черкнуть из памяти эту ошибку?
Стыдно и страшно только первый раз. Пять секунд позора, а потом и не вспомнишь.
Руссо
Руссо
10 504
Лучший ответ
Тьфу фигня то какая, идти как ни в чем небыло, с шутками и не надо ему ничего говорить, Я так тоже со своим напарником однажды нажрались и он несмотря на то что женат и есть дети стал гвоорить что ко мне пойдет на ночь, но дальше поцелую я не позволила себе ничего отправила его домой, так вот утром на работе я вообще сделал вид что ничего и небыло и сразу же по глазам поняла что ему от это стало легче, дружба продолжилась
Julia Lysak
Julia Lysak
96 562
не парься, у него у самого "колпак" на голове побольше твоего)))
Ну ему наверняка тоже не очень то уютно.
Постарайтесь сделать вид, что этого не было между вами. Типа всё как было раньше. Постарайтесь вычеркнуть этот день из головы, как будто ничего не было. Я понимаю, что это трудно сделать. Но не менять же из-за этого работу!
Сергей Ледяев
Сергей Ледяев
58 051
Лучше не "вычеркивать", а сделать выводы из приобретенного жизненного опыта.
ЕТ
Евгений Тен
22 016
ну переспали и переспали и что?
Еще одна семья разрушена.
Ему сейчас еще хуже, он не просто переспал, а жене изменил. Наберитесь храбрости и идите на работу. Минута жуткого некомфорта, зато потом осмотрительнее будете с симпатичными коллегами во время застолий со спиртным.
Забей себе в голову, что ничего не было и больше не будет, и ему скажи о том же. Можешь ему е-майл написать, чтобы он был в курсе.
Сергей Чертов
Сергей Чертов
2 571