Расставания
Как быть,не знаю?(что делать?..Тема-работа)
Мне 21 год)С чего даже начать не знаю..(Работаю на заводе-познакомилась с молодым человеком,который работает рядом-постоянно на моих глазах..Каждый день вижу его..(( Ему 22 года..Живет в другом городе-не далеко(всего 40 минут езды)С этим человеком у меня были отношения(Когда я ему приглянулась,и начал всем говорить,что нравлюсь ему сильно..Он пытался это показать,но все было безуспешно-так как он не интересовал меня на тот момент,потом подходил сотрудник-работавший с ним рядом-говорил:зачем ты отталкиваешь его?..ты ему нравишься очень..) На что я отвечала..и что?..у него есть девушка..Я все время твердила,что у него есть девушка(но это не суть)потом он расстался с ней..Чуть позже мы вроде начали общаться..Все вроде начали замечать,что он подкатывает ко мне-но я очень боялась,так как все происходило во время работы...когда я работала,он подбегал ко мне,помогал работать,ложил свою руку,на мою..дав понять,что вроде нужна ему-но это еще не признак.. Через какое то время мы обменялись номерами,и дала ему свою ссылку на контакт...Он писал мне смс на ночь,начал называть меня ласково,и так далее)Через какое время начались вроде отношения,было все шикарно)были конечно косяки у него-но суть в том что работаем каждый день-видя друг друга,(работает напротив меня) Работаем на заводе(проверяем на качество электроцепи-на машину Хендай)(т.е. солярис)Мы были еще как то разругавшись,и не общались 2 мес...может чуть меньше-думала что все,разошлись,так как была такая ситуация,подошел и сказал-что не могу уделять столько внимания-сколько ты его заслуживаешь(так как видимся тока на работе)были встречи,были поцелуи(носил меня на руках-на работе)как то отдыхали с его друзьями,катались на его машине.Я к нему приезжала,мы так же виделись...Он говорил все:То что я шикарная,и на работе и за пределами работы,то что я самая лучшая,всю рассцеловывал..Говорил,что такой девушки как я еще не было(не курящая,серьезная и практически не пьющая..(Носил цветы на работу(так как были некие косяки)все в шоке были..Все знали что есть вроде крепкие отношения..Но он молодец(к постели-не толкал,так как знал что отношусь серьезно)я ему говорила потом напрямую))устала терпеть..И стало дело так:В один вечер-т.е. был четверг-мы работали в ночь,после работы мы договорились,что идем ко мне...так как у него есть машина(отработав немного,он уходит домой(я не в понятках(хотя мы вообще не ругались,у нас все было хорошо)звоню ему на перерыве-после чего он сбрасывает и пишет:Извини,нам не стоит больше общаться..Вот тут меня всю застрясло(не понимая что случилось?((все происходит на работе..по сообщениям я так и ничего не выясняла(на след.день-подхожу к нему и говорю:Можно тебя?что случилось?..После ответ:Я не буду ничего объяснять,я не хочу разговаривать:он был такой нервный,и весь покраснел(сидя рядом с другом)на работе-Я была в шоке..резко взял сигарету и ушел курить..вообщем так и не поговорили..(Хотя он постоянно твердил-что ему нужна девушка(так как все большинство пользуются)не хочет наступать на одни и те же грабли..)Я в шоке-но работаю,накатываются слезы-Прошел час-он подошел,и мы на перекуре пошли разговаривать..Говорит мне:Ты знаешь,я подонок последний,козел(у меня есть девушка-с которой связывает постель)у меня ком в горле-я в шоке((Сказал,извини что не удовлетворил тебя..Пошли дни,я перестала с ним снова разговаривать,общаться,да и вообще здороваться-так как не считаю нужным... Тут появилась девушка-которая хочет переспать с ним-это я знаю!ей 29 лет(можно сказать 30-ник)Кошмар..!!((работаем все вместе-он вообще начал до меня докапываться-она стоит ржет,он пытается поговорить,а я отвечаю грубо-она тут же подбегает и опять смеется..Все ужасно((Говорит,Мы малые дети-хм..кто еще из нас ребенок-Она одевается на работу-чуть ли не в лифчике ходит(Тут вообще он твердит,что косо смотрю на нее..она делает все, что бы мне больнее было смотреть на все,и быстрее хочет переспать с ним(считает меня глупой)М-даа уж...это взрослый человек?Все это доводит меня до слез((
Остынь! сядь спокойно и подумай! В-первую очередь скажи спасибо, что все разрешилось до того момента, как у вас что-то началось серьезное, это знак, что так надо! Во-вторых, если есть к нему чувства, то просто опусти его и живи дальше, ведь ты прекрасная девушка, с кучей достоинств, и обязательно найдется человек который тебя оценит и полюбит, без всяких НО! В-третьих, если чувств как таковых нет, то просто не общайся с ним, а этой потаскушке прямым текстом говоришь: "Хочешь этого козла? Бери с потрахами! В твоем возрасте перебирать особо нечем! "... Живите и радуйтесь! А этих людей просто игнорьте. По вашему рассказу вы создаете впечатление умного и порядочного человека, значит ваше счастье не за горами!
В мире много свободных, интересных мужчин... А этого Ребенка лучше оставить Даме в лифчике) Видимо у них один уровень развития и интелекта) А увольнятся не стоит, много чести, пусть Он уходит. И думаю сам скоро уйдет, мозольте глаза, смейтесь, Вы же себя от такой ошибки сберегли.
Николай Семенов
Да,согласна с Вами..
Давно уже оставила...вот только чего он от меня хочет,не понятно(
Вот это правильно подмечено-слишком много чести!..буду мозолить глаза!!)его хотели уволить..оставили,как назло(
смеялась дико над ним-как то не давно)
не нужно "бежать" с работы.. . это не повод.. . честно говоря.. я не вижу проблемы.. . в данном случае.. это всего лиш игра вашего воображения спровоцированная вашими "страхами/неуверенностью в себе/"... каждая женщина уникальна в своем роде.. помните это всегда.. . будьте собой.. не стремитесь уподоблению чужим идеалам.. . безусловно.. жизнь коротка, но это не означает, что нужно безрассудно тратить себя.. . P.S.всех благ Вам и больше веры в себя!...
Николай Семенов
А я вижу...надоело на все это смотреть..Да,уникальна...
Спасибо,я верю в себя)
как тебе сердце подскажет
сдаюсь читать) Переводиться лучше
круто.... том война и мир...
Николай Семенов
Ничего крутого не вижу((