Расставания

как забыть девушку?) знаю, достали с этим вопросом) Реально очень хреново) Кто знает, тот поймёт)

жить в настоящим не пробовали? что бы не потерять будущее, а не смотреть на прошлое, которое не изменится
Ольга Бринь
Лучший ответ
Александра Александрова Пытаюсь, но трудно когда дерьмово на душе и в голове)
Слушай Лисицу. Лисы не врут.
Денис Асланов тигры уже с лисицами снюхались?)))))
выебать побольше телок) больше средств нет)
Елена Кунгурова Александр, вы прям мачо монстр..
меньше свободного времени: постоянно занимать себя чем-то, а её игнорировать
Александра Александрова да когда я даже себя занимаю в голове она) Днём на тренировке, вечером на работе и всё равно (
Не зацикливаться на человеке. Есть другие люди с похожим менталитетом и даже внешностью
Александра Александрова да трудно отвыкнуть просто... 2 года вместе были и за 1 день трудно перестать зациклиться)
Займись дайвингом, это круто!!! Интересно устроен мир. Скажешь «спасибо» ты — скажут «спасибо» тебе. Улыбнешься ты — улыбнутся тебе.

Все хорошее начинается с тебя.
В последнее время всем парням с подобным вопросом желаю побиться головой об стену, можно рассчитывать на амнезию
Вот и я думаю как забыть мужчину любимого.... (((
Александра Александрова мы могли бы друг другу помочь судя по предыдущему комменту :D
Никто не знает верного ответа. Потому что, когда ты попытаешься переключить внимание на другую, забыться, найти себя на дне бутылки... эта сука всё равно тебя найдет - в момент когда ты будешь счастлив и уже забыл про нее, она напомнит о себе
Руслан Сирык
Александра Александрова Да вот так и было, два месяца ни привет ни как дела (у меня её в друзьях нет) и лайки ставит мне на странице
Первый же секс с другой девушкой вышибает все эти пи... дострадания из головы.
Aleksey. K
Занимайтесь собой, загружайте свой график, общайтесь с новыми людьми, знакомьтесь с девушками.
Александра Александрова всё это делаю, но когда всё это делаю, всё равно не могу отвлечься от этих мыслей (
реально найди другую которую полюбишь ты и она полюбит тебя и не когда её не отпускай
[ Inspiration ] Будет с другой, а думать о бывшей.
Александра Александрова да ищу, но чёт странными все кажутся)
Vremya, drug moy, vremya,))
Александра Александрова оно то верно, но что ж так медленно-то)
Помаши ей рукой... покачай головой... и пиз. уй домой!
найди другую.. клин клином вышибают
Время лечит.
Александра Александрова та лечит, но что ж так медленно-то)
держись! старайся не думать, отвлекись Не слушай их, другая не поможет Пока не полюбишь снова, а ты полюбишь и тебя полюбят Главное не падать духом У меня такая же ситуация, очень хреново, на душе пусто Главное помнить ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО)))
Александра Александрова Да я днём в зале, вечером на работе, пытаюсь отвлекаться, но когда я в зале или на работе думаю о ней))