Расставания

Вспомнить о самоуважении и гордости, наконец-таки...
Вас разве устраивает "запасным аэродромом" быть?
вооот отсюда и стоит делать выводы.
Мне очень стыдно и не знаю что делать
. Мне понравился парень у которого есть девушка. Я начала всеми способами пытаться его отбить и вроде бы все проучилось, мы целовались, обнимались, он говорил что я ему нравлюсь но девушку бросать не торопился . Она начала психовать потому, что узнала про то, что мы вместе гуляем . Он кидал трубку когда она звонила и говорил что ему все равно. Вчера его девушка порезала вены и кинула это ему. Я приехала и успокоила его, все было хорошо и даже дошло до орала с обеих сторон. Он сказал что съездит к ней и бросит ее в этот же день . Он обнимал меня и целовал весь день, даже говорил что я стану его девушкой после его расставания, ну я дура и поверила. Он пошёл с ней разговаривать, а я поехала домой. Когда приехали увидела ее фото новое в Инстаграмме вместе с ним на кровати. Я не поняла что это такое, но решила не торопить события. В тот день он мне не написал, а сейчас игнорит и не отвечает на звонки. Я не знаю что делать.

вооот отсюда и стоит делать выводы.
блин оставь парня ну потискал тебя, а любит ее...
не по тому пути ты идешь... ты не должна причинять другим боль и нарушать их ритм жизни
а причина в тебе ---Я начала всеми способами ...а это не по человечески.... не гоже быть такой бякой и мезотой.... боженька все видит все оценит...
Чего добивалась, то и получила. Не нравится? Ну, а на что ты рассчитывала, когда лезла в чужие отношения? Ты считали себя самой офигенной, что любой побежит за тобой? Но это оказалось не так. И чего ты добилась? Того, что все страдают: страдаешь ты, потому что не так шикарна, Как ожидала, страдает та девушка, потому что ее парень м*дак, страдает парень, потому что мечется между 2 девушками. Хотела взрослой жизни? Вот она. И имя ей ответственность. Во взрослой жизни взрослые люди за все свои поступки несут ответственность. Иногда проносит, но не всегда, но всегда надо быть готовой к тому, что не пронесет. Плюс, отбивая чужого парня, ты сама себе подкладываешь свинью, ты показываешь ему, что если тебе что-то не нравится в отношениях или в девушке-смени ее, не надо решать проблемы, замена девушки решает все проблемы с ней, т. е. с этим парнем ты будешь без права на проблемы, т. к. он также быстро сменит тебя на другую, как сменил когда-то бывшую на тебя.
Обеих хочет, перестань общаться сам прибежит -пошли его! дави на эго, игнор! если конечно его хочешь
взрослеть пора
Dasha Хd
Походу меня просто использовали
получается он остался со своей девушкой. Совет - ничего больше не надо делать, ну встретите другого парня, а этот парень занят. И что это за парень который за спиной обнимался с другой, он ненадежный.
Попробуйте по другому относиться к людям. Нельзя, шагая по головам, добиваться своей цели и влезать в чужие отношения. Мне очень нравится такая мысль из Библии:" Во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с Вами ". У Вас все будет хорошо, если научитесь уважать других людей, а не потакать своему эгоизму.
Не надо быть дурочкой (без оскорбление) зачем вам такой? Есть отношение, пусть и будут у него, и наче это бабник получается, с одной гуляет - с другой гуляет, вам это не надо. Забыть и не общаться с такими.
Попробуй порезать вены и кинь ему