Расставания

Мне очень плохо ...я не знаю что делать

Он мне очень нравился. За короткое время я так привыкла к нему. Сейчас его нет и мне очень плохо. А еще больнее его видеть, еще больнее от той мысли, что сейчас он возможно пишет другой, дышит другой, живет другой, а я одна... .
Вот и сейчас, шла мимо и увидела его, и так замерло внутри... Это чувство непонятности мучает... мы не расставались на плохой ноте, однажды я просто написала, а он не ответил и я решила больше не написывать ему. и все.. наше общение как то прекратилось... и все повисло в воздухе. нет ни точки, ни запятой, а один большой вопросительный знак!
Мысленно пошли этого "парня" на три буквы и начни новую жизнь. Тебе попался редкостный индивид. Раз так и не написал причину "расставания" значит безответственный и неуверен в себе. Ты не должна страдать из за его проблем, ты его любила, а он тебя бросил. Не переживай. У тебя еще вся жизнь впереди. Наверняка встретишь вторую половинку. А про этого мудака забудь. Он тебя не стоит и все его чувства были лживыми. Все будет хорошо.
Анасатсия Гладких
Лучший ответ
тебе надо поплакаться! а потом посмотри на себя в зеркало, сделай самый красивый макияж, оденься красиво и пойди гулять куда нибудь, а мужики сами толпой пойдут за тобой
Пока сама все не поймешь и не оценишь, что не стоит он твоих слез, никто тебе не поможет, запомни в жизни нет лучше советчика чем ты сама себе, ведь ты себе не враг, плохого не посоветуешь, будь счаслива
Ралис Мусин
всё пройдет! смирись.
стандартные ответы-забудь, брось, найди, замути, а если не получается, если это любовь. кто знает лекарство? скорее всего всё будет хорошо, а если НЕТ? в общем сам такой же ((
меня сегодня тоже бросили, тяжело, но думаю пройдет
Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!
Captain Henry Morgan
И? Сегодня поплачешь, еще пару месяцев помучаешься, и пройдет.
как тебе сказать.... Забудь про него или сделай так, чтобы он это чувствовал, заставь его, замути с кем-нибудь и пусть он думает, что его забыли .
что такое ТП?
Не трать на него время. У меня была такая ситуация. Поверь, он этого не стоит. Найдешь лучше.
этот парень не стоит таких мучений.. забей!! ! Настоящий, Любящий мужчина никогда не сделает так, чтобы женщина убивалась за него, бегала за ним!!!! он будет носить свою женщину на руках! ! Удачи Вам найти себе любящего мужчину!!
не парся! Все пройдет... если ты его реально любишь ты отвлечся от него он сам к тебе приползет. поверь. ну а если ты не гордая то попроси прощения. напиши. позвони. Ну первый вариант лучше