Расставания
разошелся очень плохо от этого народ что делать??
разошелся месяцев 6 назад, через 2 месяца уговоров вернул причем унижался жестко она посчитала что я грубый ревнивый хотя сука она во мне пробудила во мне ее, я видел переписки с бывшим, прочитал ее переписку на сайте знакомств, короче заревновал, теперь была ревность короче вернул ее второй раз через 2 месяца тоже самое, хотя в сексе она не очень просто тготовила убирала домохозяйка хорошая, в итоге после второго раза опять ушла естествеенно скандалы до драки дошло причем я спортсмен со стажем не позволял себе сильно руку поднять так припугнул опять ушла все было здобренно смс гаткими потом я за все попросил прощение и поймал тишину как вы думайте хочет вернуться???
это не она в сексе не чень
это у вас пазлы не сложились с ней
с чего она бывших- то своих тревожит
и надо тебе это все?
колготня одна: ушла- пришла- ушла- вернулась
замкнутый круг
а счастья- то нет
к чему все?
это у вас пазлы не сложились с ней
с чего она бывших- то своих тревожит
и надо тебе это все?
замкнутый круг
а счастья- то нет
к чему все?
если вам нужна - домработница со спермосбором, то ищите которой нужен вибробанкомат ...любой разумный мужчина в подобной ситуации прочитав её переписку скорее сделал бы выводы для себя и подкорректировал отношения или постарался бы спокойно обсудить то чего ей в вас не хватает ...но судя по вашим реакциям --это не про вас...
я бы тоже от тебя ушла!! ! если ты видел в ней только домохозяйку, то ты имеешь, что имеешь!! ! ты ОБЯЗАН БЫЛ ВИДЕТЬ В СВОЕЙ ЖЕНЕ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЖЕНЩИНУ, А ПОТОМ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ!!!!
Найдите себе другую!! ! ну не любит она Вас.... неужели не понятно??
антоха, я 8 лет так жил. ссорились-любились. много раз разбегались с полным выставлением моего барахла за дверь, унижался, возвращался. опять любовь, потом снова кувырком. потом видимо подумала, что в любом варианте буду ползать в ногах, как помойная собака, что бы не случилось. но в последний раз я не вернулся. жил у друзей, глушил себя спиртным, чтобы отвлечься, пока не встретил нынешнюю жену, которая своей добротой душевной и спокойствием просто вернула меня к жизни. я даже слова тон повысить в мыслях не допускаю, пылинки сдуваю и на руках ношу. . а бывшей-дай Бог здоровья, как хорошо, что мы уже не вместе
Моя ушла к другому, через три месяца вернул, весь год говорила, что зря вернулась, хотья её на рукх носил, нет все равно через год опять ушла к другому. Вотопытом понимаю, что нет смысла продолжать, а душа ноет и хочется опять её вернуть. Хоть знаю будет то же самое. Сложно это....