Расставания
Он девственник?
Я познакомилась с парнем(он живёт в Электростали я в Москве,ему 19 мне 20), очень симпатичный,милый, в общем я влюбилась с первого взгляда.Мы встречались почти 3 месяца, всё было просто великолепно,ходили в кино,гуляли с его друзьями,смеялись,целовались...У нас должна была состояться очередная встреча, я позвонила спросить встретимся ли мы выходной,на что он ответил незнаю...И так продолжалось на протяжении 3-х недель, потом он почему-то стал как-то холодно относиться...Позже мы поругались из-за этого...У меня были жуткие истерики,ну как так всё было замечательно, а потом всё это резко пропало, да ещё и без обьяснений. Ещё помню, что последнее время, у нас обоих возникало желание заняться сексом, я приглашала его к себе, на что он мне отвечал, что ему лень ехать в Москву и что он боится сделать что-то не так...Позже я решила перестать с ним общаться в асе, чате...После расставания прошло 2 месяца, сейчас мы снова общаемся,причем чаще он первый пишет, он сказал что у него появилась девушка, наша общая подруга это подтвердила и ещё добавила, что с ней он сошёлся второй раз...Ей 16 лет, она походу и не думает о сексе, я думаю что он девственник...Подскажи те, что мне делать я безумно его люблю?
Парни больше всего боятся опозориться в сексе. Возможно у парня уже был неудачный сексуальный опыт и он сильно комплексует по этому поводу. Ну бывает, когда переволнуешься и раньше времени спустишь, а потом, он паразит долго не хочет вставать. вторично. , да и девушка не очень опытная, не знает как в парне возбудить сексуального зверя. Парень комплексует по этому поводу. Ему нужно просто помочь самоутвердиться, прибрести уверенность и всё пойдёт отлично. Но настаивать на сексе, намекать, предлагать не нужно торопиться. Вот в этом и есть ваша ошибка. Вы его просто своей активностью спугнули. Попробуйте восстановить ваши отношения. Найди предлоги для встреч с ним. Скажи, что комп глючит или программу никак не можешь поставить или ещё что придумай. Общайся с ним, но про секс забудь и не вспоминай пока. Когда отношения восстановятся, можно продумать как его незаметненько возбудить и заманить в постель. А там уж прояви весь свой женский талант Если секс получится, считай, что этот парень твой навеки
ну и при чем здесь девственность?
скорее всего наоборот - неудачный опыт ну или страх ..)не стоило торопить - он тебя просто боиться теперь
По твоему изложению проблемы похоже, что тебе шестнадцать, а не двадцать.... И действительно-при чем тут девственность?!
Вы оба дураки-секс это не главное в жизни
Ну не знаю, помоему, сейчас о сексе думают гораздо раньше чем в шестнадцать. Мне кажется вы слишком активная, сумбурная и могли его этим напугать. Инфантильных людей вседа пугают активные дйствия. Вы импульсивная шумная - он за три недели мог просто устать. И заметьте о любви упоминается всего два раза в вашем вопросе, а слово секс.... Мне кажется это не ваш парень и он вам не нужен.