Расставания

А быть девственником и испытывать откровенную ненависть к сеску в 21 год, это нормально?

К Сеску Фабрегасу?
Светлана Пригоровская
Лучший ответ
девственником, возможно, ненеависть к сексу - клиника...
Все, что ты считаешь нормальным ДЛЯ СЕБЯ-НОРМАЛЬНО !!!
Алёна Шуракова
Люди все разные... Кто-то любит секс. а кто-то терпеть не может. А почему все должны любить секс? Эти мерзкие выделения? Потные тела.... Да и сам процесс какой-то мерзкий...
Миша Мок
Нормально Серёж, хотя сомневаюсь я что-то, что ты девственник, наверняка грешишь по ночам, за просмотром очередной голой картинки.
любая беспочвенная ненависть ненормальна, у любой ненависти есть корни, думай в чем корень твоей ненависти.
Татьяна П.
не, не нормально. а уровень мужских гормонов, тостестерона там, у тебя в порядке? У уролога был?
нет, это терминально
нормально. это пройдет
не совсем конечно, нужно бы сходить к врачу
Ненависть на пустом месте не зарождается.... Неудачный первый опыт---это ещё не крест на всю жизнь.... Уляжется... потом привыкнется.... потом скучновато станет.... И вот здесь начнётся поиск))))).... Не смею советовать попробовать начать интимную жизнь с опытной женщиной... Вам решать. Но она по крайней мере не будет смеяться над какими-то вещами, которых вы можете и не знать...
Алёна Топалова
нет, психологическая травма в детсте
Типично.
сеску - это где?
Алия Низамова
Ничего нормального в этом нет.
Знаешь чувак, с современными девушками вообще ничего не захочется.. . большинство шлюхи, которые меняют парней как перчатки, девственницу вообще найти трудно, пьют, курят, шляются по клубам, от косметики живого места нет, красоты никакой, что такое любовь вообще не знают ибо ищут побогаче, но зато строят из себя Бог весть кого.. . птьфу.. .
Так что я не удивляюсь на тебя
Ну а если че, сходи к врачу, сексопатологу наверно...
Елена M
дорога в монастырь прямиком....
как так? ведь это же блаженство заниматься сексом с девушкой! С такими принципами ты можешь стать педерастом, иди к врачу!
не-а О_о
Elmira =)
нужно разобраться в причине ненависти
думаю это исправит сам секс, и вы будете испытывать откровенную привязанность))
Хорошо. Но спокойно относиться лучше.. . Чувства как маятник.. . Самые фанатичные атеисты потом становятся самые верующими людьми.. .
Аккуратнее с ненавистью, ото потом будет бесконтрольно желание секса.. . Это очень плохо. Человек который слишком много занимается сексом, не успешен в жизни, в социуме.. . У такого человека очень быстро кончаются силы жить.. . Всего нужно в меру.
Олег Левин
В принципе, много хороших ответов уже написали. Еще добавлю, что ненависть к сексу возникает тогда, когда у человека есть ненависть к себе, к своему телу. Когда ты убеждаешь себя в том, что имеешь какое-то несоответствие "действующим стандартам"... Как бы это объяснить.. . Ну вот как в басне про лису и виноград - когда лисица не могла дотянуться до высоко висящей гроздьи и тогда сказала себе, что виноград зелёный, а значит ей не интересен.... Вот, как-то так.. . Понимаете, практически всё что есть живого в мире - существует через секс. . И отвергая его, мы как бы отвергаем жизнь целиком. . А вот это уже страшно. . Мы все - несчастные люди, рабы своего думающего ума, который имеет "талант" объяснять нам природу неправильно. Назначать нам грязное к ней (природе) отношение и вообще много всего такого.. . А ведь если бы не было секса, то не было бы и людей. И Вас. Подумайте об этом. . Попробуйте увидеть мир иначе. Почитайте хороших книг, Ошо например.
И Вам действительно мог бы помочь психотерапевт, а если он еще и специализируется на сексологии - вообще здорово.. .

Ошо хорошо сказал про секс:
>>Кто сказал вам, что секс - это грязно?
Вся жизнь существует через секс, вся жизнь растет из него.

Цветок выглядит таким красивым - вы замечали это?
Это тоже секс.
Птица, поющая утром недалеко от хижины святого или кельи отшельника, выглядит такой прекрасной, не замечали ли вы, что это пение птицы — сексуальное приглашение?
Она приглашает партнера, она ищет партнера, любимого.
Везде, где есть прекрасное, есть секс.

Heт ничего неправильного в чистом простом сексе.
Это естественно.
Нет необходимости прятать его за красивым словом любовь. Нет необходимости создавать романтическое облако вокруг него.
нормально! а ты не понтишь?))))
скорее всего это не нормально.