Расставания

Если парню 26 лет девственнику девушки не дают совсем (френдзонят), то что ему остается кроме бухать, играть в онлайн

игры и потом покончить с собой?
Он, как вариант, может затусить с геями. Может в них его счастье.
Оксана Аксанова
Лучший ответ
А может наоборот, прична и следствие местами поменять?
Может потому и отшивают, что ты только и умеешь, что бухать и играть в онлайн?
Нахрен ты им такой нужен?
Selena
а работать не пробовал
ОК
Олег Курилов
Галина Иванова а есть у меня работа. А для тебя бабло на 1м месте шлюшка, сдохни мразь
Значит парню это и не нужно, девушки и романы. Обычно если человек что то желает, он к этому стремится и добивается. Если ему нравится бухать, значит он будет все делать для того что бы это осуществить. Если бы ему нравились девушки, он бы предпринимал в этом направлении действия.
Получается смысл твоей жизни это ипать вонючие пилотки?
Anna Anikeeva
Галина Иванова получается да, мне аж стыдно стало чото
Заниматься спортом, работать над интересными проектами, сделать открытие, объездить весь мир... не катит? Жизнь крутится только вокруг поиграть, побухать да потрахаться?
Галина Иванова моего интеллекта хватает только на поиграть/побухать, может поэтому и не дают бабы
Так либо будешь трахаться по пьяни, либо всю жизнь так и просидишь за компом полубухой. Меняться надо. Я тоже думал, что я никому не нужен и поэтому я буду бухать. А ведь всё наоборот. Как пить перестал, так и нужен стал людям.
Евгений Баев
Галина Иванова бухать недавно я только начал, вот
Евгений Баев Буквально 10 минут назад говорил и о себе на эту тему. вот что писал девушке: Я как-то у девчонки одной спрашивал, вы чего все меня за друга считаете, а если там шуры-муры крутить, так нах надо) Она мне и ответила: ты хороший и интересный человек, но ты несерьёзный. Детство в жопе)

Надо серьёзнее становиться. в 26 лет человек уже взрослый.
начни читать закон божий. С первой страницы. Так просто.. Легче станет
да ну, обычный онлайн дро**р. кому ты такой нужен то. выходи к людям
Ну вообще то - много шансов с такими задротами семью крепкую создать можно, главное не будет на лево - на право ходить, а это главное, всегда дома будет. А искать не надо, само все будет, главное как живешь, так и живи. Кому нах надо, такие парни, которые много гуляют, лучшее дома сидеть, чем со всякими быдломи гулять.
Такого быть не может чтоб совсем некто не давал. Надо умерить свои аппетиты смотреть на девушексвоего уровня. Может он смотит на слишком красивых богатых. Пусть лучше займется своей фигурой начнет ходить в спорт зал, бегать. Привпдет себя в порядок и девушки сами начнут за ним бегать. Только собой нужно заниматься постоянно и чтоб получить результат нужно год два.
Работа
Галина Иванова всё сводиться к работе и баблу? Круто