Расставания

а нормально,если парень заплачет...из-за девушки??вы как считаете?

А знаете, почему мужчины живут в среднем на три года меньше женщин? Да потому, что всё держат в себе, какими бы ни были их чувства и эмоции они их прячут, руководствуясь стереотипами. Увы, не все стериотипы основаны на здравом смысле.. .
Конечно нормально, это покажет истиное отношение к человеку, ситуации из-за которой всё это)
Наталья Ильтякова
Лучший ответ
не люблю нытиковвввввввввввв... фу....
конечно.. . НОРМАЛЬНО. Только не при девушке умоляю...
от большой любви к ней.... нормально
Любовь посильнее майка тайсона на лопатки любого уложит а затем вырвет сердце и уйдёт.... тут не то что заплачешь волком взвоешь. Мужчины в основном плачут от бессилия чтолибо уже сделать.. . правда обычно их никто при этом не видит...
Волшебный и чистый человек! Жаль, что его не оценили! Впрочем, неизвестно, кому повезло....
ну... 1 раз можно и простить
Это отлично даже, не всё нам из за них плакать!
Виктор Куликов
Да.. . Хоть и говорят, что мужики никогда не плачут!! !
Это не правда!! ! Слёзы всем свойственны. Просто все по-разному выражают свои чувства!
Нормально. если не часто.
Вы знаете я вот не плакал наверное лет 15 - 20 и вот в этом году со мной такие вещи происходили которые так задели мою душу что разревелся как девченка. Сказеть что от этого мне было не посебе ничего не сказать но на душе стало легче - это оказываеться снятие стресса. И честно говоря я был рад что могу так переживать потому что в последнее время думал что я инертным стал.
Да, если девушка достойна.
только от радости!)))
Hasan Matyakubow
Конечно нормально, но не при ней, мужчина должен быть сильнее девушки... Хотелось бы посмотреть на того, кто от радости заплачет)))))
Все мы люди, а в жизни всякое бывает и пусть кто-то скажет что я неправ
Вроде бы нармально.
это нормально, парень это тоже человек, а не железо. Он тоже чувствует, любит, страдает и мучается. Тем более из-за девушки.. . Девушки.. . это еще какая боль.. . вообще любовь это сложная штука.. . это самое слабое место...