Мужчины? Кто их назвал мужчинами?
Мужчиной можно назвать того можно, кто не бросает и не предает, кто не отказывается от детей, кто не поднимет руки и не выронит слова ругательного в адрес девушки ( пусть даже бывавшей) , тот кто сможет с гордостью пережить разрыв не опускаясь до всего вышеперечисленного.
А тот про кого вы спрашиваете, вряд ли относится к этой категории.
Расставания
...а ВЫ тоже считаете нормальным, что ПАРЕНЬ позволяет себе оскорбить ДЕВУШКУ за то, что она взаимностью не ответила?!
Это не позволительно для мужчины...
Это явно ненормально, когда парень оскорбляет девушку, когда она ему отказывает. Я через это проходила тоже. Когда отказалась встречаться с парнем, то такой мат услышала, что грузчики в порту отдыхают и завидуют.
Это низко и подло.... конечно это не нормально!
нет. конечно. Не грузись из-за уродов, они того точно не заслуживают, он себя сам опустил, не ты, поэтому даже мысли свои на таких не трать
Проблема не в тебе, а в нем! Значит, челове НАСТОЛЬКО неуверен в себе, что не может нормально отрегагировать на нормальное заявление! Совсем другая ситуация, если ты ненормально это все приподнесла...
ненормально. но я думаю это типичная ситуация. мужчины бесятся когда их самооеценку задевают. это в принципе обычная защитная реакция. конечно, кто спорит, неправильно и некрасиво. но я не могу сказать, что это "не по-мужски". это скорее поступок незрелого человека, который не может понять простых вещей.
это не парень а К.... л
если парень быдло то да. быдло по другому разговаривать не умеет
да просто он бесится, что ты не с ним )) Просто импульсивный м. ч. ) Сам успокоится, прощения начнёт просить, если любит конечно ))
Это ненормально! Значит потому и не ответили, что он не для Вас.
пропусти сквозь пальцы и забудь
Раз не ответил значит есть за что. Я не знаю как можно себе позволить оскорбить девушку вообще, мне вот тоже не отвечает но я всё таки её мнение уважаю а оскорбить - нет это не моё .
За такое вообще рожу бьют, недавно у нас стрела была 20 на 20 по поводу оскорбления девушки, тот уё*** получил по заслугам вместе с друзьями которые тоже потом взялись её осуждать.
вовсе не нормально.... не достойный мужчина.... я понимаю эмциии... злость и всё такое... на себе прошёл, но мужчина должен оставаться во всех ситуациях джентельменам и не оскорблять женщину)))