Расставания

Парни, если бы любили девушку, но взаимности не получали, но при этом она была бы с вами. Вас бы это устраивало или нет?

Любящая женщина подарок судьбы, любимая дорогой подарок!!! !
Я в любви -..И, Боже мой, это самая большая вещь, которая может случиться с человеком, я говорю вам, найти женщину, влюбиться. И она влюбится в тебя. Если вы еще не сделали этого, вы тратите свою жизнь зря.
Анатолий Чистяков
Лучший ответ
тут нужно вспомнить о гордости
конечно НЕТ, я привык быть всегда любимым...
Мельникова Аня
конечно ДА

по-моему не обсуждается
Evgeniy Ivanov
нет такой расклад мало кому нужен!
Если бы она было холодной, без капли любви и страсти, без какого интереса относилась бы ко мне.... зачем мне она? я бы ее разлюбил через какое то время.... ибо любовь физическая ничто со временем.
Сейчас у многих такие отношения.. лично меня бы это не устроило, ведь если она меня не любит, значит она никогда не будет по-настоящему счастлива рядом со мной - ей постоянно будет чего-то не хватать, чего-то нематериального, того что нельзя купить или сделать... Она превратится для Вас в подобие куклы или домашнего животного,? а кому это-нужно?..
Настоящая любовь бывает только взаимной, поговори с ней, тут два варианта, либо вы оба любите друг друга, либо оба не любите, не взаимная любовь, это неосознанная влюблённость, и между ней и любовью огромная разнице\а
Светлана Лютовская а разве, по Вашему, не бывает так что любишь девушку больше всего на свете...а она тебя нет (ну или наоборот)?
Павел Бладыко Нет, но ты понимаешь, что это ИМХО, ты можешь со мной не согласиться, но я считаю, если нет взаимности, то это не любовь, это импульсы в сознании, ты вдыхаешь запах её тела, со временем узнаешь его из тысячи, он тебя влечёт, ты слышишь её голос, видишь её красоту(и не важно красива она или нет, для тебя она прекрасна) эти и ещё куча факторов привлекают человека к другому человеку, и со временем это становится для него чем-то высоким, мозг воспринимает всё это, неосознанно включается самовнушение, человек начинает верить в то что он любит, но многих время лечит, многие понимают что ошибались, а некоторые так и не могут устроить свою жизнь, потому что "любят" человека которому всё равно. Хотя и взаимная любовь это то же самое, но только у двоих людей, импульсы, влечение, самовнушение, только когда это не взаимно от этого можно избавиться, взаимная любовь, неизлечима. Лично я просто не могу назвать любовью то от чего можно избавиться, или даже нужно избавиться, где же смысл в такой любви?
Может пройти время 1-2 года, потом есть шанс что влюбиться, но нужно помнить что за это время вы привяжитесь к друг другу и в итоги она все-равно уйдет и будешь жалеть о потерянном времени! Если нет любви изначально значит она в поиске и ей с тобой просто удобно, рви все и не теряй время.