Юрий Шабуров

Мой парень в 18 лет девственник, и секса не хочет. хотя он не импотент и не гей, что с ним?

Мне 18. Я не красивая. но и не страшная

Эд
Эдуард

Может быть не готов еще или боится. Я в 19 лет волновался при неудачной попытке лишиться девственности, а теперь в 23 года не хочу отдавать свою девственность кому попало, нужно сначала хорошо узнать девушку, привыкнуть к ней.

Оксана Бочарова

Воспитанный значит, хочет по любви и в взрослой жизни

Олег Иванов

все с ним в порядке, вы слово целомудрие когда-нибудь слышали? поинтересуйтесь на досуге. это то за счет чего люди от животных отличаются

Toshka

Стесняется. А ты походу с большим опытом? 🙂

Shurik Vohidov

Возможно, он ТЕБЯ не хочет, а не секс.

Елена Кокорева

хуя себе не красивая
я б такую ебал, гавкал и ни кого не подпускал.

Эльшан Салимов

А о порядочности вы что ни когда не слышали? Значит порядочный парень вам попался. Зацени. Скорее всего боится вас спугнуть своей наглостью. Значит ценит отношения с вами и у него это серьёзно. Ждите от такого предложения руки и сердца.

Александр Вяткин

тут несколько вариантов! либо он гей, непонимаю с чего ты уверена что это не так, прост он наверно кроется неплохо!

либо он боиться твоего отца, брата, дядю.. .

ты ему не нравишься.. .

либо боиться позора, может ты ему нравишься а агрегат мал

может быть он болен (скорее всего ананист законченный)

может быть он зоофил ))

может ему нравяться только взрослые?

тут хороший совет дали по поводу напои его. так и сделай но спаивай его сильно, чтоб его расслабило но не отрубило...

Egor Tolmachev

Ничего, все с ним хорошо, просто замкнут и боится очень. Соблазни его, подпои для смелости и соблазни. Все в руках человека, человек в руках женщины)))

Miss Creed

страх это.
он в первый раз не только у девушек.

Андрей Жмырев

Просто пока любит свою руку больше, чем девочек. Пусть набирается опыта. )))))))))) Ты чего торопишься-то????

Ko
Kostya

Не ну подругу я бы вдул.

Светлана Царькова

Не слушай тех кто говорит что не хочет, не возбуждаешь. Видимо просто мальчик скован, закомплексован, возможно он стесняется своего тела, не знает как все сделать так чтоб не обидеть тебя и самому" не ударить в грязь лицом".

Привет Alexandr

дело не в тебе. он или боится первый раз, но не показывает вида говоря что просто не хочет, или боится твоей девственности

Александр Конюшенко

интересно, откуда ты знаешь, что у него не проблем с этим?!

Servak

может он бережет свою девст для той единственной есть предположение что он тупо боится да и все ну а мне скоро стукнет 20 тоже берегу ее для той единственной

Дарья Вовк

Напои его алкоголем

Юрий Люлин

все нормально У ТЕБЯ.. . а он трусишка

На
Надежда

ответ прост вы мадам столкнулись с пассивным пидорасом беги от него

Николай Ратушняк

не возбуждаешь мб?)

Кодиршо Рахматшо

а может просто он боится

Виталий Ильчук

Его уже не спасти. Он-дотер