Администратор *

Считается ли девственником парень, у которого секс был только с проституткой?

Александр Джамалов

у каждой бабы на это свое мнение будет

Катя Васильева

парень не может быть девственником в силу физиологии

Юлия Дмитриева

Она ведь девушка тоже, заплатил он за это деньги или нет малорешающий фактор:)

Екатерина Рублёва

ну да. шлюхи - не в счет. считают только официальных жён

Ильнара Насырова

Конечно! И если его трахали только в рот и в пердак с презервативом он тоже девственник! и нифига не пидарас.

Ольга Аксёнова

Нет девственности у парней, давно пора это понять!!!!

Rina Pet

Потерять девственность с проституткой- это как игратьв игры с читами...

Андрей Котельников

жопа целая? девственник!

Оксана Бучнева

у парня считающего себя девственником, девственный мозг. Другой причины девственности я не вижу.

Александр Рябченков

Кино, вино и домино с походами по клубам, будут дороже чем проститутки.
И они об этом знают. Я девственник давно !!!