Дмитрий Орлов

Боюсь, но очень хочу секса с проституткой. Я девственник. Как мне поступить???

Джейхун Гасанов

она научит не сцы)))))

Самат

Грёбаный мир, нахрена тебе секс с проституткой? Это платное дрочево, запомни сынок, должны быть чувства, иначе это ерунда...

Владимир Зинченко

правильно, что боишься!!)))

Алексей Немтинов

Чингисхан как-то сказал..
Боишься - НЕ делай!
Делаешь - Не бойся!

Анастасия Москвина

С Владимиром не соглашусь, есть любовь и есть просто трах и то и другое по свойму прекрасно! Походу у него в жизни только одна женщина была. Возьми мироместин и промой свой ствол до акта и после!

Ми
Михаил

не забудьте сразу после сего действа отправиться к врачу и сдать анализы на зппп.. . и на предохранение не надейтесь