Олег Симкин

Моя любимая и я девственники! Я очень боюсь первого секса! подскажите, как быть, что бы ХОТЯБЫ прошло первый раз нормально!!

Спасибо за любой совет! только нормальный пожалуйста! не до шуток!! ! И без алкоголя!)

Анна Павлова

Главное купи призервативы!!! !

Дома можешь попробывать один одеть (для практики) , в коробке с ними есть инструкция. Бери со смазкой лучше.

Создай уютную атмосферу. Свечи, полумрак.. . По больше ласк, что бы когда ты полез ей в трусики-там было влажно.

Главное всё делай без спешки. Всё будек ок. И не забудь призерватив надеть. А то будешь потом детей баюкать.

Лена Большакова

Зделайте ето по пьяни поверь ето на много проще будет.

Ульяна Ульяна

Подключите родителей у них как ни как опыт.

Юленька Сидорова

В уксусе на ночь замачивай!

Julia Fokina

И не найдесь 🙂 для первого раза нормально это очень плохо, зато потом будет лучше, даже хорошо 🙂

Анна Вишникина

ух, сложно будет... Но постарайся что сам морально успокоиться, что её успокоить. Если будет напряжение и страх ничего не получиться. Посмотри какие-нибудь ролики на эту тему, правда могут помочь...

Ир
Иришка

kelit xnj, rnj ybnm bp dfc, sk ytltdcndtyybr

Игорь Баширов

Как не готовься, первый рас никогда идеальным не бывает! Запомни! Хочешь сделать максимально идеально, советую узнать всё то что ей нравиться. Подготовить соответствующую атмосферу, Девчонкам нравится идилия - это полумрак, её музыка, свечи и любимый цветок. Но это если дело касается любви. Если же нет любви извиняй, она перестанет с тобой общаться. Девчонки такие ))) Дашь слабину хоть немного, особенно в первый рас, пиши пропало. Но бывают исключения! Удачи тебе!

Андрей

Я почитать ...