Катерина

Больно? мы с парнем решились на это ну а мы девственики и нам по 18 скажите первый раз больно? и когда будет норм?

Малика Тициан

У него точно отвалится.

Максим Непомнящих

Да, больно, через раз 5 норм будет) Удачи!

Ольга

смотря, насколько он вообще в этом разбирается. инициативу то вести он должен

Са
Санчеz

Соцопрос организуйте, здесь уже спросили, на улице у прохожих спросите! Больно, всегда будет больно, но это норм! Пусть оставит тебя в покое на неделю после первого раза и будет совсем норм.

Олеся Васильченко

Это вообще вопрос очень такой индивидуальный, у кого как, мне вообще не больно было! Не нервничай все норм!!!!)