Мария Николаева

скажите пожалуйста как правильно сказать парню что нам нужно разойтись?

Причина в том что:
- Ему 23 года, а мне 15.
- Мне 4 года учиться, а ему уже тогда будет 27 лет (ему нужна уже семь * я и дети) .
- Он не уделяет мне внимания (я первая звоню: а он говорит я занят .. сказал что он делал сейчас .. где был .. и сказал я позже позвоню .. а как ему не интересно)
- Он говорил что он не любит когда им играют (у меня к тебе было очень большое увлечение, которое на данный момент уже прошло сожалению).

Игорь

самая лучшая фраза.... давай останемся друзьями.

Анастасия Рыбникова

Да блин, он тебе по моему сам намекает. что пора расстаться, так и скажи "нам пора разойтись"!!! И идите какждый своим путем!

Антон

перестань сама ему звонить!!!

Ольга Шлякова

скажи причину расставания и все

Диана Базанова

Скажи что решила сменить пол, - сам сбежит