Алик

пожалуйста помогите. Мне14 а моему парню 10 нам родители запретили видется. КАК НАМ БЫТЬ ?

Лилия Павлова

Учить уроки

Ка
Катюшка

Девочка, милая моя, Тебе ведь рано об этом парне думать, мал он еще )))), да и Тбе б не мешало подрасти)) ) покачайтесь ка Вы лучше на качелях)))

Дм
Дмитрий

интересы ваши с мальчиком совсем не соответствуют вашему возрасту. охотнее бы поговорила с вашими родителями.

Лала Абдуллаева

ну всё товарищи, это песдец. остановите землю я сойду

Вячеслав Фомин

отлично будьте.

Пырсов Вячеслав

Какие страсти.. . Уроки учите, шкальники

Ди
Дильраз

Это неправильные родители. Видеться запретили,. а вы что подумали? Сами дети, ей богу