Анастасия Сидельская

Моя мама застукала меня когда мы с моим парнем фильм смотрели, что делать? нам с парнем по 19лет

Она с моим парнем не знакома, я не хотела пока с ней его знакомить, мы с ним если что 4 месяца встречаемся. Как думаете она подумала что я шлюха? да? Если что мы с ним не спали.

ну если фильм это порнуха. то я сожалею тебе

Георгий, у меня плазма 70 дюймов.

Елена Мирзоева

А где логика?. .
Фильм смотрела - шлюха?
А если музыку слушали бы - по рукам пошла?
Книги читали - вообще притон организовали?

Мо
Мохнатик

Порнуху?

Алина Шлуинская

однозначно шлЮха

Евгений

мммм
после 18-ти мама ни при делах
уже пора оздоровительный секс принимать

Алена Иващенко

думаю Ваша мама наоборот рада, что у Вас появился потенциальный жених.

Михаил Швецов

Конечно хреново что застукала, но раз такое дело, для мамы будет лучшим вариантом узнать, что у тебя с этим парнем серьезные намерения! И больше не попадайтесь!...

Ел
Елена

вместе фильм смотрели - стыдоба! Да как вы могли, в то время когда другие трахаются и то ничего?

Марина

Смотрите футбол в следующий раз и все будет хорошо.

Истам Гайбуллаев

Скорее всего твоя мама так и подумала про тебя, потому что, в вашем возрасте, фильмы смотрят не дома, а в кинотеатрах. Ну если вы не в деревне "Кукуево" живёте.

Александр Палютин

Ну застукала- и дальше что? И с чего ты решила, что она может так подумать?

ОК
Олег Крюков

Что делать что делать.... покупать тортик и заваривать чай )))))))))))))))

Лиза Сафронова

Познакомьте маму со своим парнем

Lib For

А с чего вы что-то должны длать? Ну смотрели фильм, да, даже если б и спали. Тебе ж не13 лет )))

Шлюхой может посчитать, если застукивает каждый раз с разными)))

Инна Жуманиозова

Ну Погоди смотрели что ли? Анархисты, понимаю маму.

Светлана Уткина

дааа.... подведёшь ты Маму под монастырь... совсем совесть потеряла)))

Татьяна Шаповалова

да так и подумала

Алина Ерёмина

вы оба взрослые люди. если мама нормальная ничего плохого она не подумала. если наоборот - то сочувствую.