Павел Мольков

Моему парню 19лет он девственник, что это значит?

Как может быть такое что за 11 лет учебы в школе и 1 год в институте ему ещё никто не дал? То есть он был зачмыренным лохом что ли?

Я девственница, Так что закрой рот паника. для девушки простительно. а вот у парней нет целки

Неля Щабельская

Вот дура-то... ты с какого класса уже ...даешь?

Денис Фокин

Просто не встретил достойную девушку! Не все парни трахают то что шевелятся! ! Есть экземпляры, которые хотят любить, а не просто заниматься сексом! ! Умница!

Виктор Клыков

Выводы канеш потрясающие. Такое чувство, что детишки в школу ходят чтоб кому-нибудь задвинуть

Светлана

ну у тя и мышление, ты что ли со всей своей школой переспала, раз такие вопросы задаешь?

Mike

Действительно как такое может быт. Надож с первого класа ноги зауши закидывать!

Юлия Магутнова

послушай мне тоже 19 лет и девственник... просто я
1. не хочу с ша*ами.. .
2. я ответвственный что бы пользоваться девушками, представь я тебя отпорю... а потом брошу как тебе будет приятно?? ? так вот я просто не хочу быть козлом.. .
3.я хочу с любимой девушкой.. .
4. у меня была куча возможнойстей.... проститутки... у друзей... девушка у меня была просто я не захотел ей пользоваться.... просто вот такой я... я правильный...

Алла Долинская

все может быть, спроси лучше у него

Светлана Тимофеева

просто не разменивается на дешевых девок. Моему парню 20 и он девственник.

Новиков Роман

В каком месте он девственник...

Константин Андросов

В интиме не был короче не жил интимно ни с кем девственник.

Мария Толокнева

расти тебе еще и расти

Во
Вова

Тебе жизненно важно чтобы он переспал с туевой хучой девушек, то есть был бы бабником? Тебе бабники нравятся?

Иван Патранжел

это каждого дело давать брать ебать

Юлия Бурмоличенко

так помоги парню зделаю доброе дело чего те стоит

Ирина Поддорогина

мне 20лет и тоже девки не было. детство трудное и бедное было. после школы отучился на радиомеханика, там одни парни. сейчас работаю на двух работах еще после работы хожу на борьбу. есть знакомый, мажор. учится очно на банкира, а сам сидит дома т. к. мажор. через соц. сети находит себе множество девок. он тупо бабник. сравни нас. чувствуешь разницу. вот себе я едиственную, надеюсь не такую как ты.