Любовь
Что если парень в 18лет девственник?
Познакомилась с парнем, парень добрый сильно. хороший, миленький. но ему 18 лет и у него не было никогда подруг и девушек, что делать? Немного стеснительный. был замкнутый но уже прошло это)
у меня другу 14 года и он тоже девственник, просто никогда особо не задумывался над отношениями, думал об учёбе. а сейчас уже ему тяжелее приходится, не может найти ту единственную
очень хорошо что он девственник, значит нет у него такого веера болезней как у некоторых парней которые девушек меняют как перчатки. если мальчик тебе нравится то может стоит начать отношения, или хотя бы познакомится поближе (я не про секс), глядишь - ты станешь для него той единственной, а если не нравится тебе он то помоги ему найти подходящую девушку, распроси какие ему нравятся, если что то можешь изменится специально для него))) Удачи))) не теряй такого хорошего мальчика)))
значит--хороший
что написать тебе не знаю.. .
ты начинаешь только жить. .
от всей души тебе желаю --
С ХОРОШИМ МАЛЬЧИКОМ ДРУЖИТЬ !!!
**
что написать тебе не знаю.. .
ты начинаешь только жить. .
от всей души тебе желаю --
С ХОРОШИМ МАЛЬЧИКОМ ДРУЖИТЬ !!!
**
или гонит или дрочит \\
Ну раскатывай его под себя )))))
И что в этом плохого? Наоборот, радоваться надо. И в 18 они почти все девственники, только некоторые это не скрывают
ну дай ему, че телишься????
И что такого?
Ты радоваться должна.
Почему для современной молодёжи это так важно?
Ты радоваться должна.
Главное, чтоб не в 81. Вот тогда ситуацию исправить будет трудно. :) А вообще, я бы именно такого, как у тебя выбрала. Не люблю легкомысленных и распущенных. Которым " сунул - вынул" (извиняюсь) - как в туалет сходил. Тем более в первый раз это надо делать с чувством а не просто из любопытства. Первый раз потом не повторишь. Очень хорошо, что он с этим не спешил и на первых встречных не кидался.
никого не слушай! нормально это. здесь нет ничего страшного. просто всему своё время.
зато он нормальный и не трахался с кем попало!
..замечательно) говорят, что мужчина помнит ПЕРВУЮ ЖЕНЩИНУ и ПОСЛЕДНЮЮ)) )
Будешь первой)))
бежать надо от таких!!!
так откройте для него мир удовольствий!
очень даже ничего, будь первой женщиной, как научишь его так и получишь, зато ты у него будешь самая любимая.