Любовь
Если парень в 18лет девственник, как его лишить?
Мне он нравиться, я тоже девственница, но он стеснительный и замкнутый, как всё нормально сделать? чтоб ещё психику ему не травмировать?
Ласково, начинать с поцелуев, потом медленно снимать с него одежду, потом я думаю он и сам додумается что делать, если с визгом не убежит прикрываясь одеждой! :-)
влюбиться надо
ЗАПОМНИ ИСТИНУ :
Когда любишь, хочется лететь... лететь.. .
знаешь, что можешь упасть –
но не хочешь об этом думать и веришь только в лучшее!! !
И это правильно, так и должно быть!! !
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
ЗАПОМНИ ИСТИНУ :
знаешь, что можешь упасть –
И это правильно, так и должно быть!! !
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
психику не травмировать?)) ) Чем ты заниматься с ним собираешься? Садо-мазо?
Я бы поняла, если бы ты была опытной в этих делах. Не стесняйтесь друг друга и будьте осторожны. Вот и все. Говорите друг другу что нравится или не нравится. И все будет пучком.
Главное, ты его ИЛЛЮЗИЙ не лишай! А то нанесёшь ТРАВМУ на всю жизнь!
да ты тока намекни-запрыгнет)
психику?)))) ) ахахах ты себе главное не травмируй) ) за него не беспокойся))
возьми швабру и сделай все сама)))
Зачем он тебе такой нужен? Если от первого секса у него травмиреутся психика?
Плавно и постепенно подтолкни его к этому. а в финале сделай вид, что тебе понравилось)) ) ну и пару коплиментов ниже пояса)))