Эркин Бекмурзаев

Что делать, у моего парня не было никого до меня, ему 20лет, сказала об этом маме она сказала что он маньяк

Что делать? парень хороший, даже очень хороший. Мне 18, встречаемся уже с ним 4месяца, секса пока не было

Дмитрий Кондраков

спроси еще у бабушки

K*
Konstantin *****

Странные вы какие то с мамой! Ваш сексуальный опыт в 18 лет мама одобряет, а то что мальчик обсолютно чист душой и телом - вас обоих это не радует и напрягает ???))))) Оставте парня для хорошей девочки, с хорошими мыслями и желаниями !

Ел
Елена

При чём тут маньяк?

Ксения Зурина

а ты маме и про ваши будущие позы в сексу будешь рассказыватЬ?

Алексей Лашин

А у вас уже стадо самцов побывало?!

Павел К

А что щас все с 12 лет должны ...А если 20 то сразу маньяк? ) Бред какой то)

Кирилл Козлов

А маме уже не терпится тебя продырявить? )))))))))))))

Алексей Гурей

Абсолютно поддерживаю "Евгению". А у тебя уже огромный сексуальный опыт за плечами? небось "ведро" уже? . А Парню я сочувствую, уж вольно прост, раз не видит настолько элементарного гнилья в своей девушке. Кстати, по многим данным, сексологи говорят что у таких парней, в дальнейшем, самые крепкие семьи, но не с такими как ты.