Роман Сидоренко

Почему мама моего парня говорит

Что не надо в этой жизни иметь ни детей ни жену, потому что женщины сейчас любая почти может предать, а лучше иметь верную собаку, а женщину иметь чисто физиологически и всё? у неё парадокс?

Азамат Саттаров

не хочет делиться сыном, властная и эгоистичная))

Дмитрий Винчестер

у неё паранойя....

Виктор Швец

почему все мамы такие то????

Алексей Руфов

гыыыы моя свекровь все вздыхает, что сын рано женился)) )
а я стебусь и покалываю ее) )
Типо: Да, вы правы. В ваше то время надо было обязательно жениться. Как я Вам сочувствую. Ведь брак это такие оковы)))))

Alena Табачникова

А почему у парня не возникнет вопрос: мама, а я тогда откуда взялся?
Она просто не готова к тому, что ее сын может стать "собственностью" чужой женщины.

Jamshed Hamzaev

она точно больная)))