Павел Буцан

Моя мама принимает моего парня как за сына? что делать, я не хочу что бы она ему внимание уделяла

Парню 19 лет, он застенчивый и скромный, не может её на*уй наверно послать.. . сказать парню или я или мама или что? я ревную

Санёк Неугамонный

Честно говоря я ему завидую:)) Мне бы такую тещу:)) ) Посмотри на это с другой стороны: Если у Вас все сложится в дальнейшем, Вы будете как одна большая и дружная семья!! !
P.S. Познакомь меня со своей мамой: D

Олег Манжиков

ну это глупо она же для тебя старается чтобы ему было хорошо и он быстрее на тебе женился.

Мария Баинова

Лучше пусть ваша мама воспринимает его как родного члена семьи, а не в штыки, как мужчину, отбирающего у нее любимую дочь. Во втором случае вам придется метаться меж двух огней. Если ревнуете - значит не доросли до замужества.

Алексей Севостьянов

Он ее все равно не захочет, только если он не геронтофил. Так что можете не ревновать.